Ждем сыновей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ждем сыновей » Дембельский стол » По мяску...


По мяску...

Сообщений 91 страница 99 из 99

91

Содержание страницы:

=  Куриный рулет с макаронами                 http://s2.uploads.ru/t/Fiqdy.jpg

=  Куриные оладьи с геркулесом                http://s3.uploads.ru/t/i9YBK.jpg

=  Хрустящие куриные наггетсы               http://s2.uploads.ru/t/PfR9l.gif

=  Гречаники с мясом по-украински         http://s3.uploads.ru/t/8dj50.jpg

=  Рулет - голубец в сырнос соусе             http://s2.uploads.ru/t/b6G2t.jpg

=  Нежное куриное филе                           http://s3.uploads.ru/t/fWAvz.jpg
"Ни за что не догадаешься"

=  Куриный рулет                                      http://s2.uploads.ru/t/CuqLV.jpg

= "Свинина по-степному":

=

0

92

Куриный рулет с макаронами

На праздник всегда хочется приготовить что-нибудь вкусненькое и необычное, чтоб удивить и порадовать гостей. Я хочу поделиться с Вами секретом приготовления одной очень красивой закуска, приготовьте и Ваше кулинарное мастерство обязательно будет оценено!

http://s3.uploads.ru/t/3Kp5T.jpg

Ссылка

0

93

Куриные оладьи с геркулесом

Куриные оладьи с геркулесом по этому рецепту получаются необыкновенно вкусные, сочные и ароматные. А сочные , потому что в состав входит кефир. В приготовлении очень просты.

http://s2.uploads.ru/t/sDGmW.jpg

Ссылка

0

94

Хрустящие куриные наггетсы как в макдональдсе - нет,даже лучше

Многие считают белое куриное мясо суховатым на вкус. Но попробуйте приготовить наггетсы из куриной грудки, и вы удивитесь, какими сочными они могут быть. Маленькие кусочки куриной грудки, покрытые аппетитной хрустящей корочкой – просто мечта любого гурмана. Особенно любят эту «вкусняшку» дети. И совсем не обязательно бежать в ближайший магазин за полуфабрикатом, любая хозяйка легко приготовит это простое и вкусное блюдо дома.

http://s3.uploads.ru/t/AYaWq.gif

Ссылка

0

95

Гречаники с мясом по-украински

http://s2.uploads.ru/t/Z46Hr.jpg

рецепт

Ингредиенты рецепта:

1) 200 г. мяса

2) 100 г. вареной гречки

3) 1 луковица

4) специи

5) растительное масло

Приготовление:

Гречку промываем и высыпаем в кипящую воду, из расчета 1 стакан гречки на 2 стакана воды. Варим пока полностью не испарится вода. Даем гречки остыть. Мясо моем. Лук чистим и режим на дольки. Мясо перекручиваем на мясорубке, следом перекручиваем лук и 100 г. остывшей отварной гречки. Перекрученный фарш солим и перчим, по желанию добавляем специи. Затем хорошенько перемешиваем и отбиваем, минут 5-7. Для этого берем фарш из миски, или разделывательной доски, поднимаем и с силой бросаем обратно. Процедуру повторяем. В готовый фарш добавляем яйцо и снова перемешиваем. Из готового фарша формируем котлетки. Обваливаем в муке или панировочных сухарях и жарим до золотистой корочки на среднем огне с 2-х сторон. Приятного аппетита!

Источник: http://talia.ua/recepti/grechaniki-s-my … -ukrainski
© Талия Радченко

0

96

Рулет - голубец в сырнос соусе

http://s3.uploads.ru/t/YQAl3.jpg

Ссылка

0

97

Нежное куриное филе "Ни за что не догадаешься"

http://s3.uploads.ru/t/gQzm2.jpg

Ссылка

0

98

Куриный рулет

http://s3.uploads.ru/t/gPEwk.jpg

Можно делать из любой части курицы. Я делаю из грудки, так как с ней меньше возни. Продукты беру на глаз.
700-900 г. филе курицы, 2 яйца (вместо яиц можно взять грибы, орехи, чернослив - кому что нравится), 30 г. желатина. 3-5 зубчиков чеснока, соль, перец.
Филе курицы, нарезать полосками, чеснок мелко нарезать или выдавить через чеснокодавку. Выложить филе, чеснок, соль, перец, желатин в емкость и перемешать. Взбить 2 яйца с солью, обжарить с двух сторон на сковородке без масла (я жарю на Тефале), получившийся "блин" охладить, свернуть рулетом. Выложить филе со специями на пищевую пленку, на центр положить яичный рулет, свернуть все рулетом, тщательно замотать в пищевую пленку. Рулет завернуть еще в несколько пакетов для надежности. Налить в кастрюлю воды, положить в нее рулет. Варить 1-1,5 часа. Выложить на тарелку, чтобы остыл, потом переложить в холодильник (желательно на ночь).
Рулет НЕ разворачивать до полного застывания, выделившуюся во время варки жидкость внутри пленки НЕ сливать. По вкусу получается как магазинный рулет, только без всякой гадости. Мы его вместо колбасы кушаем. Приятного аппетита!

0

99

"Свинина по-степному":

•Свинина(возможно использование и телятины) — 700 г •Картофель— 2 шт •Яйцо куриное— 2 шт •Мука пшеничная— 3 ст. л. •Сметана(или майонез) — 2 ст. л. •Лук репчатый— 1 шт •Чеснок— 3 зуб. •Зелень свежая(укроп, зеленый лук, петрушка) •Сметана(или сливки) — 200 мл •Соль(по вкусу) Рецепт "Свинина по-степному":

Мясо нарезать на отбивные и отбить их( я кладу куски в пакет - нет брызг). Приготовим "шубку" для наших отбивных: на крупной терке натираем сырой картофель, мелко режем лук, зелень, натертый или измельченный в чесночнице чесночок, все перемешиваем, солим, перчим, добавляем яйца, майонез или сметану(2 ст.л.) и муку. Все вымешиваем.

В раскаленном масле обжариваем мясо, спрятанное в "шубку".

Жарим, осторожно переворачивая, до румяной корочки

Выкладывем отбивные на смазанный слегка маслом противень, заливаем сметаной (сегодня у меня нашлась упаковочка сливок)и отправляем в раскаленную духовку на 5-7 минут. Готовые отбивные очень нежны, а какой аромат стоит, пока они жарятся, а потом "доходят" в духовке!!!

В принципе, к такому мясу гарнир не нужен - он уже имеется в виде шубки. Но сегодня я подала его с замечательным салатиком - свежая капустка, огурчики, помидорчики, зелень, лимонный сок, соль и растительное масло.

Мясо очень-очень вкусное, пропробуйте - уверена, это блюдо займет достойное место среди ваших самых любимых!!!

0


Вы здесь » Ждем сыновей » Дембельский стол » По мяску...