Ждем сыновей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ждем сыновей » Готовимся к первой поездке в армию » Пара-тройка слов о начале вашей службы


Пара-тройка слов о начале вашей службы

Сообщений 51 страница 52 из 52

51

Ваш друг\сын\брат\знакомый - уходит в армию, что вы можете о нем сказать, характеристика в двух словах, адекватный? Конечно, нормальный парень! С головой дружит? Да нормальный парень, сказали же тебе! Девушка есть, 1,5 года вместе уже, Мама с Папой есть, семья хорошая, не пьющая, друзей куча, че тебе еще услышать надо?

Происходит что-то там с людьми, забывают они все на свете. Жестокость остается и злость. А просто потому, что мы люди, со всем своим говном. Я сам то думал, я никогда, никогда. Я не 18-ти летний пацан, постарше на 5 лет, не буду таким как все. Глаза открылись вовремя, я будто со стороны себя увидел, такой же злой до идиотизма, как и те, кто мучил меня полгода ранее. И отношение свое ощутил к молодым, не люди как бы совсем, что-то такое не доросшее еще до человека, а значит можно че угодно с ним делать.

0

52

И остановился я, стыдно стало. И мои духи перестали меня бояться, и чай со мной пили и отмазывал я их от сержантов. И с нормальными стал за руку здороваться по утрам, и сигаретой они меня угощали просто так, без угроз. Поменялось отношение к ним и поменялось отношение их ко мне. И стало как то проще. По человечески как то.

Ну а быть королем мира конечно круто, таким маленьким сатрапом на полгодика, чем и занимались многие у нас. Примеряли на себя костюмчик тирана, жесткого, прям кровавого. Чтож, люди они такие люди.

Может так и должно быть? Сами решайте, у каждого своя голова на плечах. Многое там страшно, бояться только не надо.

0


Вы здесь » Ждем сыновей » Готовимся к первой поездке в армию » Пара-тройка слов о начале вашей службы