Ждем сыновей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ждем сыновей » Онлайн кинотеатр » Мелодрама


Мелодрама

Сообщений 21 страница 30 из 48

21

Надежда (2014)

http://sf.uploads.ru/t/c8jQO.jpg

Надя живет в провинциальном городке. Ее парень Алексей уходит служить по контракту. Девушка долго отговаривала жениха, но он не слушает и уезжает.
Надежда не зря волновалась. Ее сердце чувствовало. Вскоре героиня получает известие, что Алексей пропал без вести...

смотреть онлайн

0

22

Моя прекрасная леди (1964)

http://se.uploads.ru/t/tLXJf.jpg

Моя прекрасная леди" с участием Одри Хепберн, Рекса Харрисона, в римейке известного всем с детства американского мюзикла Ф.Лоуи 1964 года, и наконец оскаровского лауреата. Фильм отличного режиссёра, с прекрасным актерским составом, чудесной музыкой...

В фильме знаменитый профессор спорит со своим другом, что даже самую обычную замарашку, уличную цветочницу, сможет обучить великосветским манерам и сделать из нее настоящую леди. Эта идея вылилась во множество приключений ситуаций с искрометным юмором а замарашка Золушка превращается в роскошную принцессу. При этом на крючок ее чар попадается убежденный холостяк, который позволяет ей влюбится в себя.

смотреть онлайн

0

23

Босиком по городу (2014)

http://sf.uploads.ru/t/DXcfC.jpg

  Гулёна и дебошир Джей не может найти постоянное место работы, потому-что его постоянно выпирают под зад коленом за устроенную драку или пьянку. Собственная семья не признаёт Джея, считая его разгильдяем и неудачником. После очередной пьянки суд приговорил Джея к исправительным работам. Отныне он обязан отработать определённое количество часов уборщиком в психиатрической больнице. В этом непростом месте он знакомиться с очаровательной пациенткой Дейзи - прекрасной, неиспорченной девушкой. Однако, она совсем не адаптирована к современному миру.

  Дейзи быстро привязывается к молодому человеку и даже сбегает из клиники. Но это особенная девушка, ей необходима забота и тепло. Джей получает приглашение на свадьбу брата и берёт с собой свою новую подругу. Ребят ждут незабываемые приключения, во время которых раздолбай Джей поймёт, что ради Дейзи ему стоит измениться...

смотреть онлайн   

0

24

Танкисты своих не бросают (2014)

http://sf.uploads.ru/t/uGVTK.jpg

Марина вновь обрела счастье, она выходит замуж. Пару лет назад она осталась без сына супруга. Ее нового мужа зовут Федор, он был капитаном танковых войск, ныне пребывает в отставке. Однако счастливая жизнь длилась недолго. В дом, где живет Марина, снова пришла беда. Федор получил травму, после которой сразу же чувствуется его старое ранение. Муж Марины пребывает в тяжелом положении. Спасти супруга можно, но для этого необходимо заплатить большие деньги за операцию, которую может сделать профессор Росман. Деньги, которые Марина собирала так долго, были украдены. Скромная женщина впадает в отчаянье, поэтому решается совершить безумный поступок: она похищает дочурку профессора. За ее безопасность она требует, чтобы светило медицины провел спасительную операцию.

смотреть онлайн

0

25

Разорванные нити (2014)

http://se.uploads.ru/t/UuEtY.jpg

   Трагическая драма «Разорванные нити» была создана российскими кинематографистами и телевизионщиками в 2014 году. Картина довольно тяжела для восприятия, поскольку, рассказывает о нелегкой судьбе детей, оказавшихся в детдоме. Более того, сериал «Разорванные нити» сможет продемонстрировать, какой конфликт может получиться из-за того, что кто-то оттуда ушел, а кто-то остался.
Вся специфика сюжета сериала «Разорванные нити» заключена в том, что сначала зритель увидит двух девочек, Лизу и Шуру, которые живут в детском доме, поскольку, их оставили родители. Находясь там, и не имея никого более близкого, они клянутся в вечной дружбе. Однажды происходит событие, в корне меняющее всю историю. Дело в том, что Шуру решили удочерить приемные родители. Естественно, Лиза этому не только не рада. Это вызывает и ревность, и зависть. Но сделать уже ничего нельзя. Проходит пятнадцать лет, и бывшие подруги, поклявшиеся в верности друг другу, совершенно случайно встречаются…

смотреть онлайн

0

26

Право на Надежду (2008)

http://se.uploads.ru/t/qw1xp.jpg

  Сюжет фильма «Право на Надежду» начинается с того, что молодой парень по имени Иван, аспирант ВУЗа, на дне рождения друга знакомится со студенткой Кристиной. Между ними моментально вспыхивают чувства, и они начинают встречаться. Однажды, выходя из спальни Кристины, наш герой сталкивается с ее матерью, эффектной сорокалетней женщиной по имени Надежда. Иван влюбляется в нее с первого взгляда, даже не обращая на существенную разницу в возрасте. Что теперь получается, мать и дочь становятся соперницами? Естественно, Кристина тяжело переживает предательство с обеих сторон. Но Ивану уже все равно. Он не представляет себе жизни без Надежды. Но что выберет Надя, Любовь или благополучие и счастье дочери?

смотреть онлайн

0

27

От тюрьмы и от сумы (2008)

http://se.uploads.ru/t/jyrXR.jpg

  В центре сюжета фильма «От тюрьмы и от сумы» — две подруги, Александра и Надежда. Жизнь обоих в личном плане не сложилась. Однажды Саша знакомится с молодым человеком по имени Геннадий, за которого выходит замуж. Но тот оказывается подлецом и даже пытается отобрать у нее квартиру. После предательства мужа Саша перерезает себе вены, но ее спасет Надя. В больнице, куда попала Саша, Надя знакомится с молодым врачом. Между ними завязываются отношения, но случайно в квартире Надя находит чужое женское белье. Теперь, разочаровавшись в любви, девушки решают отдохнуть на турбазе за городом. Именно там они и встретят настоящую любовь. Главное – не отчаиваться и верить в свои силы.

смотреть онлайн

0

28

А я люблю женатого (2008)

http://se.uploads.ru/t/eG5Q3.jpg

  В центре сюжета фильма «А я люблю женатого» оказываются любовные отношения Ларисы и Олега. Они не могут быть вместе, ведь у Олега есть жена, властная женщина, посвятившая себя карьере. Она не верит, что у Олега может быть любовница. Тогда их дочь Ника решает устроить за любовницей отца слежку. Она выясняет, что она работает преподавателем в школе искусств. Ника записывается на обучение именно в класс к Ларисе. Свое неумение рисовать она компенсирует желанием научиться этому. Попутно жена Олега с подругой идет к гадалке, которая за немалое вознаграждение может устранить проблему. Но Олег признается супруге, что ушел от помыкавшей ним женщины, и нашел счастье и покой. Тут и начинают всплывать тайны прошлого…

смотреть онлайн

0

29

Песочный дождь (2008)

http://sf.uploads.ru/t/lPBVI.jpg

  Главный герой сюжета фильма «Песочный дождь» — известный телеведущий Игорь Зорин счастлив во всем, он сделал блестящую карьеру и собирается жениться. Но в самый ответственный момент его невеста Алиса трагически погибает. Смысла в жизни Игорь больше не видит и даже пытается свести с жизнью счеты. Как ни странно, спасти его и вывести из этого состояния его пытается Несостоявшаяся теща, успешная бизнес-леди Ирина, которая руководит крупным банком после смерти мужа. Она становится свахой и пытается познакомить Игоря с привлекательными девушками, чтобы тот снова обрел смысл жизни. Все это приводит к тому, что, вопреки всему, Игорь влюбляется в саму Ирину…

смотреть онлайн

0

30

Волшебник (2008)

http://se.uploads.ru/t/JDEQR.jpg

  В фильме «Волшебник» сюжет таков: солдат Купцов для армии абсолютно не приспособленный. Характер у него мягкий и миролюбивый, поэтому, его очень часто используют окружающие, а вот руки «золотые». Однако, он стойко переносит все тяготы военной службы. Но однажды он влюбляется в капитана разведки Анну. Она старше Купцова, но выглядит просто великолепно и намного моложе, всегда на каблуках и в мини-юбке, чем всегда поднимает боевой дух воинской части. Но у нее есть еще один ухажер, харизматичный капитан Прохоренков…

смотреть онлайн

0


Вы здесь » Ждем сыновей » Онлайн кинотеатр » Мелодрама