Ждем сыновей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ждем сыновей » Онлайн кинотеатр » Мелодрама


Мелодрама

Сообщений 41 страница 48 из 48

41

Я его слепила (2012)

  Катя работает консультантом в свадебном салоне. Перед ней проходит череда женихов и невест, она помогает им сделать самым счастливым главный день в жизни, но, как обычно это бывает, на свою личную жизнь времени ей не хватает.

Однажды к Кате обращается подруга Лера – взбалмошная дочка владельца крупной компании. Лера влюблена в своего коллегу – обычного программиста Гришу, обаятельного недотепу. Но препятствием к ее счастью является отец – деспот, который, не придавая значения чувствам дочки, сам решил подыскать ей жениха.

Лера просит Катю научить Гришу "держать марку" и превратить его в первоклассного жениха, на которого бы папаша обратил внимание. Но Лера недоговаривает: на самом деле Гриша ничего не подозревает о ее планах на предстоящую помолвку. Лера уверяет парня, что перемена внешности нужна для того, чтобы он смог представить свой гениальный бизнес-план на предстоящем совете директоров.

Катя соглашается помочь подруге, но на первой же встрече понимает, что Гриша - "очень запущенный случай"... Она не подозревает, что встреча с несуразным клиентом очень скоро поставит ее перед сложным выбором: преданность лучшей подруге или собственное личное счастье

http://russia.tv/brand/show/brand_id/37508

0

42

Сводная сестра (2013)

  Машины родители разошлись, и теперь у Маши новый папа. Машин мир разрушен, а новый построить не дает сводная сестра Настя. Ведь Машу поселили в комнату, где раньше жила мама Насти. А боль от утраты мамы еще так сильна.

Проходят годы,  но ненависть не становится меньше…

http://russia.tv/brand/show/brand_id/48304

0

43

Генеральская сноха (2013)

  У Иры Колчиной все складывается как нельзя лучше. Подружки не зря завидуют ей: сам профессор Федоров предложил вчерашней студентке работу в собственной клинике. К тому же скоро Ирина станет генеральской снохой, будет жить в почете и достатке.

Но не все сбылось, как мечталось. Главной в семье считается Изольда Генриховна, генеральша. Она искренне считает, что Ирина не должна забывать о том, в какую семью ее "взяли", быть благодарной и вести себя соответственно…

Кто же победит в неравной схватке - невестка или свекровь?

http://russia.tv/brand/show/brand_id/41346

0

44

Маша и медведь (2013)

Капризная и вздорная хозяйка строительной фирмы Марианна получает в собственность новый объект - базу отдыха. Марианна планирует все перестроить, уволить практически всех сотрудников и вырубить лес на стройматериалы. Первым под увольнение попадает егерь Егор.

Но едва не закончившаяся трагедией прогулка приводит Марианну на таежную заимку Егора. И он решает проучить заносчивую гостью, успевшую перессориться со всем коллективом сотрудников. Укрощая "строптивую", Егор перекладывает на ее плечи все домашние дела, придумывает все новые испытания. Но болезнь Марианны меняет все в их отношениях…

Что окажется Марианне дороже – гордыня или любовь? Сможет ли Егор укротить ее норов?

http://russia.tv/brand/show/brand_id/41967

0

45

Мать и мачеха (2012)

Мир для Кати полон улыбок и надежд. Но все меняет смерть отца и переезд в детский дом, где жизнь поворачивается к девочке не самой радужной своей стороной. Сердце Кати ожесточается, когда она понимает, что чужих детей никто не любит. Все свои усилия девочка тратит на то, чтобы научиться хорошо кататься на лыжах и повторить судьбу одной из выпускниц детского дома, ставшей успешной лыжницей.

Проходит много лет, и Катя попадает в дом к этой лыжнице, но вместо тренировок девушку используют в качестве няни. Ее сердце охладевает, и она открыто демонстрирует двум маленьким девочкам усвоенную когда-то истину - чужих детей не любят. Смогут ли детские слезы растопить холод, поселившийся в сердце героини?

Часть 1      http://russia.tv/brand/show/brand_id/17747

Часть 2      http://russia.tv/video/show/brand_id/17 … _id/130739

0

46

Васильки (2013)

Оля, простая деревенская девушка, безответно влюблена в красавца и местного героя Васю. Ради своей любви Оля отказывается от музыкального колледжа, о котором всю жизнь мечтала, и поступает вслед за Васей в сельхозучилище.

По стечению обстоятельств героине удается урвать несколько часов счастья рядом с любимым. Однако последствия оказываются слишком тяжелыми: Вася бросает учебу и, не попрощавшись с Олей, уезжает на военную службу, а девушка вскоре понимает, что беременна.

Часть 1     http://russia.tv/video/show/brand_id/41 … _id/353202

Часть 2     http://russia.tv/brand/show/brand_id/41966

0

47

Неспящие в Сиэтле (1993г.)

Поздней ночью радио доносит голос маленького ребенка, который ищет маму. Сотни женщин со всей страны откликаются на этот зов, и только одна из них понимает — отец ребенка и она — предназначены друг для друга, пусть даже между ними сотни миль. И не беда, что она обручена, а ее новый избранник еще не знает о ней. Его единственная и далекая ждет и ищет его, влюбившись с первого звука его голоса.

http://bigcinema.tv/movie/nespyaschie-v … attle.html

0

48

Недотрога (2014)

http://sd.uploads.ru/t/ScGQL.jpg

http://nowfilms.ru/22965-serial-nedotro … nlayn.html

0


Вы здесь » Ждем сыновей » Онлайн кинотеатр » Мелодрама