Ждем сыновей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ждем сыновей » Воинские части г.Санкт-Петербург и область » в/ч 3705 г.Сосновый бор п.Калище Ленинградская обл.


в/ч 3705 г.Сосновый бор п.Калище Ленинградская обл.

Сообщений 1 страница 10 из 19

1

Добро пожаловать!

0

2

И моего любимку в Сосновый бор забрали. Подскажите, а как добраться туда? И сколько по времени?

по времени часа 2 только на электричке от Балтийского вокзала в сторону Лебяжьего+от станции на транспорте до части...ну и пропуск еще заранее делать надо

0

3

Едем на присягу на машине... а на счет пропуска, если вы поедите на машине, то на погран зоне скажите, что едите в часть на присягу, и что пропуск закажите. Пропустить должны.

В Сосновый Бор можно на машине и без пропуска проехать,если ехать через Копорье,правда немного дольше по времени на дорогу уходит,а в электричке вообще не проверяют пропуска а если присяга в Сосновом,то скорее всего там и останется,часть там хорошая,мой молодой человек очень доволен

часть эта находитя в Сосновом Бору, ул Советская 62А. МВД

0

4

Не расстраивайтесь.в Сосновом не так уж и плохо как им в Горелово рассказывали.в караулах можно готовить самим,так что еду привозите-ребятки покушают)в нарядах на кухне с едой вообще сказка.к родным отпускают чуть ли не на пол дня на кпп,летом и по городу можно будет гулять,а доехать не проблема,на балтийском сядите и до калища,а там 15 минут пешком и часть;-)

0

5

паспорт нужен обязательно.а из еды лучше сладкого побольше))))ну можно захватить что-нибудь из макдака))я своему еще супчик в термосе возила)ну и курочки жареной)

Проблемы со звонками. будет звонить.не переживай.им телефоны на выходных только дают,раз в неделю

0

6

телефон зам.командира по личному составу 3705 - подполковник Лаврентьев Дмитрий Александрович 911-768-30-64.

телефон комутатора 8(813 69) 470-05 (силач)

Кондратий Денис Алексеевич  8(813 69) 230-59

Лаврентьев Дмитрий Владимирович 8(813 69) 729-45 и 8 911 768 30 64

0

7

8-81369-47005 позвоните расскажут что,как и где. ну можно еще 8-8136941356-Андрей Леонидович

Я из Питера, но когда в Сосновом Бору брала сына на сутки, то пришлось пожить в общежитии!(Сосновый Бор -Ленобласть).Кстати,на будущее, прекрасные условия!Общежитие только невнушаемой дверью обусловлено, а так- квартира, со всеми удобствами!

с соснового вообще увалов нет в Питер,ток там по городу(( мой тоже сказал что раз в 2 недели будут давать,но посмотрим что как...

В Сосновом можно уходить в увал только в выходные и то до 16-00 и в пределах Соснового Бора. А вот на большее время немного тяжелее.

Когда мы приезжали в сосновый бор в октябре, то моего отпустили в пятницу до 19:00, в субботу с 11:00 до 20:00, и в воскресенье с 11:00 до 19:00...И то могли бы на сутки, только мы попали на усиление, так что с увалами вроде нормально всё!Просто нужно уметь договариваться, и не доставать начальника со звонками, чтобы вашего сына или любимого отпустили!:) Пусть мальчики сами договариваются, а то начальник уже злой ходит от звонком родителей...

0

8

с телефонами там проще по-моему...)))

намного, так как у сына он постоянно

на электричке без документов можно а если на машине,то пропуск нужен,хотя можно и без пропуска в объезд

В Сосняке парад был)мой участвовал))))под впечатлениями звонил)

0

9

я поехала сразу же в первые выходные,как перевели.ничего,выпустили,все нормально))))) телефоны может и заберут...может и повезет....ну там только 2 варианта куда отправят..2 кпп совсем рядом)не потеряешься)

Девочки, не переживайте - в Сосняке действительно нормально живется! У них там есть горячая вода! Летом это актуально! Мне очень нравится, что у них постоянно проходят проверки - ребята показывают тело на наличие синяков, ушибов. По крайней мере, хоть какая-то гарантия отсутствия дедовщины. И парни это подтверждают! Там все спокойно!

0

10

от балтийского вокзала до калища

ул Советская 62 А, но ехать лучше не до Калище, а выйти на остановку раньше 80 км...там можно и пешком или на автобусе..

Не надо думать, что лучше, чем в Горелово, не будет. Мой племянник тоже мечтал остаться в Горелово, но сразу после присяги его перевели в Сосняк. Поначалу переживал, но очень быстро привык и теперь радуется, что не оставили в Горелово. У этой один части один-единственный плюс -близко от города, значит. легко навещать! Зато других проблем гораздо больше. Там даже воды горячей нет. Мыться куда-то ходят. А лето ожидается жарким... да и близость к городу оборачивается вечными визитами, проверками, наездами вышестоящих. И солдатиков бедных все шпыняют. Поэтому подальше от начальства, поближе к кухне!))) Так спокойнее! Так что вновьприбывшие родители - успокойтесь! Все будет хорошо!

0


Вы здесь » Ждем сыновей » Воинские части г.Санкт-Петербург и область » в/ч 3705 г.Сосновый бор п.Калище Ленинградская обл.