Ждем сыновей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ждем сыновей » Наши стихи... про армию и про жизнь... » 3 месяца отслужили


3 месяца отслужили

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

До возвращенья 9 месяцев осталось И, скажет каждый мне, какая малость! А я уже ждала тебя такой же срок, Когда беременна была тобой, сынок.

Я не могла дождаться этой встречи! Я представляла твои ручки, плечи, Твои глаза, и волосы, и рот… Кто ждал ребенка, тот меня поймет.

Дочь или сын? Даю Вам слово, не знала я, мечтала об одном Лишь был бы ты здоровым! И снова ждать мне выпал тот же срок… А в мыслях снова: «Будь здоров, сынок!»

0

2

«Год пройдёт, и не заметишь!» -Так твердят мне все вокруг. (Сыновья их уже дома, Уж из Армии не ждут).

«Да, конечно! - отвечаю, -Подожду я, ничего. Что там ждать? Осталось мало –Девять месяцев всего!»

Девять месяцев! Так много! Как дни тянутся порой…. В ноябре они тянулись, И ползут они зимой.

Мой сыночек! Что там? Как там? Всё ль в порядке? Как ты там? Не всегда ты скажешь правду: «Всё в порядке! Здравствуй, мам!»

Не могу тебя обнять я, Пошутить и поругать. Не всегда про самочувствие Я могу твоё узнать.

Ничего, что я скучаю, И что трудно нам порой. Год пройдёт. Я твёрдо знаю –Ты придёшь, как все домой!

0

3

Три месяца – не шутка, Четвёртая часть года. Пускай летят минутки, Старается природа! Весна ещё, да лето И осени клочочек-Промчатся незаметно, Домой придёт сыночек!

0

4

ДЕВЯТЬ МЕСЯЦЕВ ОСТАЛОСЬ И ПОЯВИТЬСЯ РЕБЕНОК!!! ДЕВЯТЬ МЕСЯЦЕВ!!!ПРИКОЛЬНО!!!!НИ ПУСТЫШЕК,НИ ПЕЛЕНОК, НИ ИГРУШЕК,ПОГРЕМУШЕК-БЫЛО ВСЕ УЖЕ КОГДА ТО!!!! ПРОСТО МАМА ТЕРПЕЛИВО ЖДЕТ ИЗ АРМИИ СОЛДАТА!!! ДЕВЯТЬ-ВРОДЕ И НЕ МАЛО!НО НЕ ТАК ,ДРУЗЬЯ,И МНОГО!!! ПОДОЖДЕМ КОГДА СОЛДАТОВ ПРИВЕДЕТ ДОМОЙ ДОРОГА!!! БУДЕМ ВМЕСТЕ-Я И ФОРУМ-ВЫ-ДРУЗЬЯ МОИ РОДНЫЕ!!!! ДЕМБЕЛЬ!!!!ОН ЖЕ НЕИЗБЕЖЕН!!! ПОДДЕРЖИТЕ,ДОРОГИЕ!!!!

0

5

3 месяца службы - так долго, так мало! За эти 3 месяца я стал солдатом! Успел пострелять, покидаться гранатой, И на плацу походить при параде,

И в ОЗК пробежать, поучиться, Скоро придётся распределиться, Но ты не грусти, мам, всё будет в поряде! И в новой части всё будет как надо!

Скоро промчится армейский годок, И буду дома в свой дембельский срок, Ну а пока выше носик, родная! Ведь уж 3 месяца мы разменяли!

0


Вы здесь » Ждем сыновей » Наши стихи... про армию и про жизнь... » 3 месяца отслужили