Ждем сыновей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ждем сыновей » Воинские части г.Нижний Новгород и обл. » в/ч 17845 г. Арзамас ГРУ Нижегородская обл.


в/ч 17845 г. Арзамас ГРУ Нижегородская обл.

Сообщений 21 страница 30 из 161

1

Добро пожаловать! Ваш служивый попал в учебку на 4-5 месяцев, часть уставная.

http://s019.radikal.ru/i621/1406/29/c057dc2cab94.jpg

Полезная информация по части

0

21

http://i056.radikal.ru/1406/e1/fb06587e51b8.jpg

0

22

http://s019.radikal.ru/i640/1406/1a/d1052eac7515.jpg

0

23

САМОЕ ГЛАВНОЕ И НЕОБХОДИМОЕ 100%, даже если будут скромничать и говорить что не надо!!!!!!!!

1. Ткань на подшиву (по больше) 2. Нитки: белые \зелёные 3. Мазь для ног (желательно заживляюшую) 4. Шампунь 5. Пена д/бритья и крем после бритья 6. Ватные палочки 7. Крем для обуви (чёрный) 8. Щётка д/обуви 9. Блокнот карманный 10. Тетрадь 96л. 11. Набор ручек 12. Дезодорант

Ну и ещё по желанию и возможности:

1. Крестик нагрудный маленький серебряный на ниточке 2. Часы наручные. А из еды, я бы посоветовала брать не то что сладкое, а то чего у нех там вообще нет!!! Это фрукты!!!! Они там в ларьке могут себе конфет купить!!!

ОЙ И ЕЩЙ ЗАБЫЛА НАПИСАТЬ ЗЕЛЁНКУ!!!!!!!

0

24

С вокзала без проблем добраться на маршруте #1. В/Ч находится на ул. Советская. Рядом с в/ч остановочка. Не промахнетесь.

На такси: будьте готовы отдать рублей 70-150 таксерикам около вокзала, хотя средний прайс по городу 40 руб. Так что как вариант лучше вызвать такси, а не брать у вокзала =)

По квартирам: у нас есть несколько агентств, которые занимаются сдачами квартир на час, сутки и тд. Кому потребуется - пишите - дам координаты.

Есть несколько гостиниц в центре города. По прайсу от 1500 руб сутки (хорошие номера).

А так город красивый - приезжайте есть на что посмотреть =).

У меня знакомые когда проездом в городе, то обычно тут останавливаются "Дом на прокат" Телефон.: 8 (915)9529511 Стоимость рублей 600 была за сутки. Сейчас точно нужно узнавать. Звони заранее, чтобы могли найти варианты.

Консул 8 (83147) 2-34-79 Но тут как правило несколько дороже. От 700 руб ну и отзывов не густо...

Проси найти квартиру ближе к в/ч (ул. Советская).

Еще можешь посмотреть варианты тут ссылка на каталог организаций недвижимости.

Информация 2011 год

0

25

Станция арзамас-1 чуть дальше находится (в другой стороне города) Да такси довезет без проблем в любую точку. Там как правило стоят и много..

Город маленький, все относительно близко, так что не переживай.

Автобусы ходят то ли с 5, то ли с 6 утра. Да, вариант только такси. У нас 2 вокзала куда приходят поезда. С одного тебе вообще минут 5 езды до квартиры (пешком так 20 минут), с другого минут 15 (пешком я бы не пошел, далековато...).

В интернете нашла : Круиз, такси 8-920-04313-30, Феникс, такси 8-920-068-62-77

0

26

Если после присяги с увольнительной опаздает кто-то из солдат - накажут всех! Могут сократить на час увольнительную на следующий день.

  Роспись в армии, если ждете ребенка, а расписаться не успели...
    Значит рассказваю как это происходило у меня! Мы пришли к кому то, не помню кому и сказали, что давайте ка нам быстренько нашего бойца мы будем из него дулать мужа!)))))Ну естественно всё не такими фразами но всё было на позитиве, на таком же позитиве нам ответили взаимностью, на следующий день мы уже были в ЗАГСе, только есть одно НО..... Чтоб всё свершилось за один день, нужна справка беременности!!!!
      Я думаю я могу рассказать больше, т.к. я там была в понедельник и стала женой! И к стати не новый ЗАГС открылся, а старый переехал по адресу пр. Ленина 131"в"))))
         Цель была, но без помощи я бы не справилась!!!))))Эта помощь заключалась в том, что в чести все вышестоящие сержанты, командиры, прапорщики и т.д. прежде всего остаются людьми!))))И входят в положение!)))

0

27

Празднование Нового года...

   Мне мой сказал что на Новый год не надо ничего присылать, лучше попозже, потому что они скинулись на стол, сказал что у них и так всего будет завались...

0

28

У каптерщика хранятся вещи в его вещь-мешке, которые в тумбочке хранить нельзя: фотографии, письма, например, запасный мыльные принадлежности. Можно хранить небольшой пакет.

  В начале вашей службы начнутся заболевания ребят. Вспомните детский сад.... Один чихнул и понеслось.

  Сегодня поговорила с сыном, подуспокоилась слегка. Чувствует себя уже гораздо лучше. Скоро, наверное, выпишут. В госпитале очень хорошо кормят, тепло. Выяснила, что в нашей медсанчасти чайник все же есть, и тем, у кого долго держится температура, дают Фервекс и другие лекарства.

0

29

Насколько я знаю, у них есть комплект формы на смену. Так как мой перед присягой форму постирал и пока та сохла, ходил в сменной.

  после учебки почти все попадают в бригады а бригады расположены по всей России я например был 14 бригаде в Усурийске ) а небольшое количество остаётся на узле в Арзамасе и в учебке

  Звони командиру части т.40100 только я кода города не знаю! Это номер стационарного телефона!)))))

  Телефоны диктовали на присяге , когда мы били в "клубе" в части!

0

30

А ещё есть номер командира по воспитательной части 8-8314746015.

  Вторая рота ходит на почту по средам.

  У нас не морзянкой головы морочат, а устройством камаза - на водителя учат. По окончанию будет водителем 3-го класса.

  Мой в узле связи, там буква "Д", в школе сержантов - "В".

0


Вы здесь » Ждем сыновей » Воинские части г.Нижний Новгород и обл. » в/ч 17845 г. Арзамас ГРУ Нижегородская обл.