Ждем сыновей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ждем сыновей » Воинские части г.Нижний Новгород и обл. » в/ч 17845 г. Арзамас ГРУ Нижегородская обл.


в/ч 17845 г. Арзамас ГРУ Нижегородская обл.

Сообщений 31 страница 40 из 161

1

Добро пожаловать! Ваш служивый попал в учебку на 4-5 месяцев, часть уставная.

http://s019.radikal.ru/i621/1406/29/c057dc2cab94.jpg

Полезная информация по части

0

31

В отпуск годовалых не отпускают,отменили,мол и так мало служат еще и отпуск им подавай.А 23 февраля действительно мероприятие с приездом какого-то начальства планируется,и по средь недели ни кого в увалы не пускают,так что лучше к выходным ехать,тогда точно отпустят если не накосячит или в наряде не будет стоять.

  Не надо у командира части ничего узнавать. Пусть он сам сначала разведает что к чему и тебе сообщит.

  можно звонить и узнавать, а вдруг приедете, а он в наряде или еще какие-то обстоятельства, в клубе давали телефоны.

  Звоним ротному!!!

0

32

Узел связи 4 казарма.

  ну если мой не в наряде то каждое воскресенье....разговариваем по часа так 3 ,а симка у нас теле2 я ему местную не покупала он мне сказал не надо...ну я своему по 300 руб. положу и на две недели хватает.

  мегафон как и мтс считаеться дорогой связью особенно в роуминге .а теле 2 не так дорого берёт вот я клоду 300 р и нам на долго хватает... он звонит, а я перезваниваю.

  у нашего тоже был мегафон,денег уходило куча!!привезли теле2 так разговариваем н

  Я вообще никогда не паникую, хотьзвонит, хоть не звонит! Чё паниковать то???? Не вижу причины!!! Я знаю, если мне мой муж не позвонит в течении трёх недель, как это случилось у Валюли,то я тихо-мирно позвоню его ротному и мне так же всё тихо-мирно объяснять! Я думаю, что паника уместна только в том случае,если он должен вернуться домой и не возращается!

0

33

В понедльник первая отправка в Читу,команду уже вроде как набрали,а 6 апреля в Ростов солдатики поедут

  А я слышала,что не в Ростов,а в Аксай,это соседи Ростова!

  2 рота 2 взвод Краснодар

  2 рота 3 взвод Чита

  Девочки,некоторых вообще отправили в Комсомольск на Амуре,это вообще два локтя по карте!Не нервничайте,где бы они не находились,теперь связь будет гораздо чаще

0

34

Мне сынок позвонил их 5 чел осталось из 2 роты 3-го взвода- сегодня отправка-мой сынка в Москву- не верится!!!!!!!!!!!!!! А 4-ых в Солнечногорск Моск.обл.

  3 рота 2 взвод остался в Арзамасе в узле связи
   
   А моего до сих пор в Арзамасе держат,на этой неделе еще Оренбург приезжает,4х человек забирают,мой в том числе..

  да девчёнки мне очень повезло мой едет в город Смоленск...

0

35

Не переживай- значит позвонит в выходные- наверно такие же порядки, как и в Арзамасе -тел. по воскресенья!!!!!!!!!! Жди, все будет хорошо!!!!

  Мой хоть и в Арзамасе остался - опять старая песня: на выходных не звонил, ничего о нем не слышно, письма теряются....и т. д. Так что ничего страшного. Все будет ОК!

0

36

Всем привет, были у сынки в Москве, все хорошо, отпустили на 1 день в воскресенье, я счастлива и он тоже!!!!! Теперь нам ближе, 7 часов и мы там!!!!Но расслаблять не будем- пусть служит!!!!!!!!!!!!!!!!!! Всем удачи!!!! скучает по друзьям в учебке!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  Всем привет!!!! Мой милый домой скоро на 10 дней приедет, на конец таки всё решилось, и мы с малышом увидим нашего папика, осталось только рапорт на увольнение написать!)))))

  3 рота 2 взвод... вот и остались в Арзамасе..... !Моего в Комсомольск-на-Амуре перевели((((до сих пор едет...8 суток всего в поезде трястись...связи никакой нет.говорят там часть в 15ти км от города,в лесу.

0

37

Остались в Арзамасе. А я вот в субботу еду к милому на сутки, а потом его увозят служить на какието поля, в общем в палатках и всё такое!

0

38

1) Часть является учебной. Подготовка связистов ГРУ. Учебка длится около 5 месяцев. Далее ведется распределение по частям нашей Родины или же продолжение службы в Арзамасе на узле связи, или в качестве мл.сержанта

2) Часть уставная. Никаких неуставных отношений нет. Адекватные офицеры. Отсутствие дедовщины.

3) Телефоны выдаются ТОЛЬКО по воскресеньям и в праздничные дни

4) До присяги в увалы не отпускают(разве что проведать на КПП можно). Выпускать их будут по паспортам родителей. Женатых отпускают с ночевкой!

5) Питание нормальное. Физ.нагрузки умеренные. Плотный график занятий - по 8 часов в день

0

39

Квартиры на сутки

1) Дмитрий 89506176428 89063603018

2) Ирина 89049014580

3)Александр 89200602607 89506259039

4)Анатолий 89101315770 89047886961

"Дом на прокат" http://dom-arz.ru/ Отличная фирма. Многие только там и останавливались +7 915 952 95 11 +7 908 739 52 99

0

40

Телефоны такси в Арзамасе: 8 (910) 392-77-72 8 (831) 474-41-05 8 (910) 871-30-03 8 (904) 780-80-00

Проверенная компания "Такси 24": 8 (831) 474-41-44 8 (831) 472-40-24

0


Вы здесь » Ждем сыновей » Воинские части г.Нижний Новгород и обл. » в/ч 17845 г. Арзамас ГРУ Нижегородская обл.