Ждем сыновей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ждем сыновей » Ответы на интересующие вас вопросы » Потерялся жестяной жетон...


Потерялся жестяной жетон...

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Товарищи люди всем пламенный привет! Вы не поверите, но мой сын потерял жетон. Это железяка с данными солдата. У нас 1 июля должно было быть уже ДМБ, теперь ему говорят, что в связи с утерей этого жетона его задержат минимум на неделю. Кто что о подобном слышал, напишите пожалуйста.... Мы собирались ехать за сыном на машине, как теперь быть просто не знаем....

0

2

Здесь по-моему не грех позвонить в часть и выяснить. А вообще, насколько я знаю, не имеют права задерживать солдата, это подсудное дело.

0

3

В случае утери жетона военнослужащего,необходимо написать рапорт.Будет выдан новый.Возможно дисциплинарное взыскание.

Евгений Панов сотрудник СКА "Призывник"

0

4

Люди, позвонить в часть сама собиралась и вот сижу и думаю а кому звонить? командиру части? а он меня не пошлет куда подальше?

0

5

Тут уместно его послать, если они собираются закон нарушить. Разговаривайте спокойно, но уверенно, скажите, что собирались сами ехать за сыном, но услышали такую информацию, что по причине утери бетона, сына собираются задержать. И в то же время вы знаете, что задерживать не имеют права. И что вы хотите уточнить, когда же приезжать за сыном.

0

6

Девочки я позвонила командиру части. Сказал что разберется, и чтобы я не волновалась, солдат придет домой вовремя...

0

7

Изготовление жетонов...

http://shayma.ru/jeton/

Срочная доставка осуществляется во все регионы России. Срок доставки от 1 до 10 рабочих дней.

0

8

Совет от администратора форума "Ждем сыновей":

   Когда едите на присягу - прикрепите жетон скочем к военнику.

В некоторых частях сами командиры контролируют ситуацию с жетонами при помощи прикрепления жетона к военнику.

0

9

Девочки, мне позвонил сын. В части теперь все на ушах, прибежали к сыну по поводу моего звонка, типа что ты там матери наговорил и все такое, дали свой телефон чтобы сын со мной поговорил. Я же говорит не просил тебя никуда звонить, а я ему сказала, что знаешь ка чё, у меня от той армии уже волосы седые, теперь пущай у армии от меня немного поседеют, пущай побегають. Вопщем девочки командир на то и командир, чтобы решить проблему. Видимо любую проблему. Из того что все забегали я поняла, что видать я что то не так поняла, сын то меня предупредить хотел что ВОЗМОЖНО его задержат из-за того жетона, чтоб я не переживала и была к этому готова, но женщина есть женщина.... Как говорится, сама придумала сама обиделась.... В итоге жду сына 1 июля из армии.... Боже мой, не верится!!!!

0

10

Матерьялы из переписки участников форума "Мама солдата".

0


Вы здесь » Ждем сыновей » Ответы на интересующие вас вопросы » Потерялся жестяной жетон...