Ждем сыновей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ждем сыновей » Готовимся к первой поездке в армию » Порядок посещения военнослужащих


Порядок посещения военнослужащих

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Порядок посещения военнослужащих, проходящих военную службу по призыву определяют статьи 252-255 Устава внутренней службы ВС РФ

0

2

Посещение военнослужащих:

0

3

252. Посещение военнослужащих разрешается командиром роты во время, установленное распорядком дня, в специально отведенной для этого в полку комнате (месте) посетителей.

0

4

253. Приказом командира полка из числа сержантов на время, установленное для посещения военнослужащих, назначается дежурный по комнате (месту) посетителей. Его обязанности определяются инструкцией, утвержденной командиром полка. Лица, желающие посетить военнослужащих, допускаются в комнату (место) посетителей с разрешения дежурного по полку.

0

5

254. Члены семей военнослужащих и другие лица с разрешения командира полка могут посещать казарму, столовую, комнату боевой славы (истории) воинской части и другие помещения для ознакомления с жизнью и бытом личного состава полка. Для их сопровождения и дачи необходимых пояснений назначаются подготовленные для этого военнослужащие.

0

6

255. Посетители со спиртными напитками или в состоянии опьянения к посещению военнослужащих, не допускаются. Ночевать в казармах и других помещениях посторонним лицам не разрешается.

0


Вы здесь » Ждем сыновей » Готовимся к первой поездке в армию » Порядок посещения военнослужащих