Ждем сыновей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ждем сыновей » Полезная информация » Перечень вещей солдата, которые остаются у него при увольнении


Перечень вещей солдата, которые остаются у него при увольнении

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Читаем здесь....   http://ivo.garant.ru/SESSION/PDA/linkPr … =1#p_10100

0

2

Примечания:

  1. Фуражка зимняя полевая или шапка-ушанка меховая передается в собственность военнослужащим, увольняемым с военной службы в зимнее время. При этом фуражка шерстяная, берет шерстяной, фуражка летняя полевая или панама, фуражка-бескозырка шерстяная или фуражка-бескозырка летняя, лента флотская не передаются. В случае передачи военнослужащим в собственность берета шерстяного фуражка шерстяная, фуражка летняя полевая или панама не передаются.

2. Пальто шерстяное или бушлат шерстяной, костюм зимний полевой, кашне установленного цвета, перчатки шерстяные или перчатки зимние и носки зимние передаются в собственность военнослужащим, увольняемым с военной службы в зимнее время. В летнее время пальто шерстяное или бушлат шерстяной, костюм зимний полевой передаются в собственность только тем военнослужащим, которые увольняются в местность с особо холодным климатом.

3. Военнослужащим, проходящим военную службу по призыву в Воздушно-десантных войсках, в воинских частях специального назначения Вооруженных Сил рубашка установленного цвета, галстук с закрепкой не выдаются.

4. По решению командира воинской части в собственность военнослужащим передается один из указанных предметов вещевого имущества, находящийся у них в носке на момент увольнения.

5. Под боевыми войсками береговых войск Военно-Морского Флота в разделе III настоящей нормы понимаются соединения и воинские части мотострелковых и танковых войск, морской пехоты, охраны, специального назначения, береговых ракетно-артиллерийских и зенитно-ракетных частей. К другим войскам в составе береговых войск Военно-Морского Флота относятся воинские части и организации разведки, морской инженерной службы, связи, радиационной, химической и бактериологической защиты, радиотехнической службы, радиоэлектронной борьбы, тыла и технического обеспечения.

0


Вы здесь » Ждем сыновей » Полезная информация » Перечень вещей солдата, которые остаются у него при увольнении