Ждем сыновей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ждем сыновей » Болеем в армии (советы , телефоны госпиталя...) » Госпиталь в п. Селятино


Госпиталь в п. Селятино

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Адрес:

Московская область, Наро-Фоминский район, пос. Селятино

http://sd.uploads.ru/t/RtWxI.jpg

0

2

Телефоны:

тел. терапевтического отделения 8(496)342-19-09

Начальник (496)342-57-53

Зам. начальника по медчасти (496)342-56-84

Помощник начальника по МТО (496)342-50-32

Отдел кадров (496)342-97-08

Канцелярия (496)342-97-06

Бухгалтерия (496)342-93-57

Хирургия (496)342-93-11

Стоматолог, окулист (496)342-93-53

Лаборатория (496)342-93-55

Терапия (496)342-93-97

Кожное отделение (496)342-93-98

Физиотерапия, рентген (496)342-97-02

Инфекционное отделение (496)342-97-04

Приемный покой (496)342-99-61

ПРИЁМНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ - 8.496.342-19-14

Терапия - 8.496.342-19-09

0

3

Добираемся до госпиталя:

http://s7.uploads.ru/t/93tUW.jpg

  *  на электричке:

до ст. Селятино, только с моста на противоположную сторону от части.
Спустились с моста налево, там такси. До госпиталя везут за стольник, хотя там идти минут 15/20-ть. Обратно налегке, вполне можно пешком.

  *  Это немного не Селятино, а военный городок № 8 или бывшая учебка связи.
от станции Селятино Вам надо переходить эстакаду на правую сторону по ходу движения поезда. спустились с лестницы там пустырь еще, иногда стоят машины "русское такси" до 2 кпп 100 руб, если хотите сэкономить, то идете за станционное здание, мимо дач по дороге, идете пока не упретесь в хорошую асфальтированную дорогу, далее вам налево и идти идти и идти, примерно через 2 - 2,5 км увидите справа магазин (он всегда работает) от него проселочная дорога - вам по ней (закончились как раз дачи за высоким забором). идете и второй поворот налево там увидите кпп.

http://se.uploads.ru/t/HLhmQ.jpg

0

4

Условия посещения госпиталя:

  *  Паспорт ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

  *   любой день, но с учётом тихого часа и до 18-30 надёжнее в выходной, но персонал ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ и всегда пойдут на встречу.

  *  На КПП дежурят ребята из нашей части (не забывайте и их угостить)))

*  Будет досмотр содержимого сумок.

*  Запрещается !!! - алкоголь и сигареты.

0

5

Мнения о госпитале:

  *  ...  сегодня моего сына положили туда с острым бронхитом,поставили капельницу,палата говорит нормальная,телевизор есть.

  *   Мой сын сейчас лежит в этом госпитале. Отношение мед. персонала отличное, кормят хорошо, условия нормальные, ребенок доволен, единственный минус, не разрешают свидания из-за карантина. Сейчас проходит обследование, разговаривала с лечащим врачом, очень приятная женщина.Сколько слышала отзывов от мамочек, у которых там проходили лечение сыновья, только хорошие отзывы.

0

6

Рассказ посещавшей мамы

В Селятино госпиталь нашла с помощью местных жителей,передачи официально запрещены. При вопросе, что у меня в сумках (одна спортивная большая и две в руках поменьше) я заверила, что кроме конфет, печенья и колы у меня ничего нет, медсестра как-то подозрительно поглядела сначала на сумки, потом на меня, но проверять не стала. Мой позвал парней и как-то быстро сигареты исчезли в носках в штанах и за пазухой. Сумка с домашним тоже испарилась в недрах коридора, каким чудом им удалось ее пронести через пост с старшиной на втором этаже, не знаю, но мой спустился через минут 15, сказал,что пиццы и отбивных уже нет, а оливье и колбасу оставили на вечер. Когда проносили остальные сумки, старшина засек одну, но парни торт отстояли. Ну а остальное (конфеты, печенье, фрукты, лимонад, сгущенка) - это можно. Госпиталь хороший, кормят 5 раз (2 полдника), пока сидела, видела, как ребята несли булочки и апельсины, лечение качественное, очень внимательный медперсонал, есть телевизор, в нашей палате 10 человек, в остальных по 4 человека.

0

7

Госпиталь расположен в поселке Селятино, поселок небольшой. Если ехать на электричке, потом до него пешком 1 км от станции. На машине из Москвы: по Киевскому шоссе, как в часть, но надо не сворачивать на бетонку, а проехать дальше, направо поворот - въезд в п. Селятино. Доехать до железной дороги и вдоль нее 500 м, затем поворот налево и еще 500 м и будет КПП госпиталя. Госпиталь маленький. На КПП дежурят наши ребята, видимо, кто уже поправился. Кормят 5 раз в день, достаточно вкусно, но порции очень маленькие (по сравнению с частью). В палатах по 4-5 человек (в Подольске было 10-12), так что более спокойно и тихо. В столовой телевизор, можно посмотреть. Как доехать общественным транспортом От Киевского вокзала электричкой (Москва (Киевский вокзал) - Нара-Москва (Киевский вокзал) - Малоярославец-Москва (Киевский вокзал) - Калуга-1) до станции Селятино, от станции вдоль железной дороги 500 м, затем дорога повернет налево и еще 500 м - упираетесь в КПП госпиталя. Можно доехать на автобусе 309 до Селятино от м. Юго-Западная.

0

8

Родители рядового Теслина Алексея выражают благодарность и признательность коллективу военного госпиталя поселка Селятино за лечение сына  ( на ечении в апреле 2016). Поздравляем Вас с профессиональным Праздником, желаем успехов в вашем нелегком труде, терпения и большого человеческого счастья.
С уважением, Теслины.

0


Вы здесь » Ждем сыновей » Болеем в армии (советы , телефоны госпиталя...) » Госпиталь в п. Селятино