Ждем сыновей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ждем сыновей » Воинские части Владимирский край » в/ч 30616-7 п.Пакино танкисты


в/ч 30616-7 п.Пакино танкисты

Сообщений 1 страница 10 из 30

1

Владимирская обл. в/ч 30616-7 Адрес части: 601960 Владимирская обл, Ковровский р-н, пос. Пакино

0

2

Телефон коммутатора - 8-492-326-58-88

0

3

Добираемся до части

  Как добраться до нашей части: Город Ковров расположен во Владимирской области, в 250 км к востоку от Москвы, почти ровно посередине между Москвой и Нижним Новгородом. Добраться из Москвы довольно просто. Вариантов несколько. Итак. Если Вы едете на машине. Выезжайте из Москвы на федеральную трассу М7 "Волга-1" (продолжение шоссе Энтузиастов) и придерживайтесь указателей на Нижний Новгород. Через часа 4 пути на 243 км в деревне Сенинские Дворики будет пост ГАИ, напротив его не очень заметный, но обозначенный указателями (Ковров, Шуя, Иваново) поворот налево на Ковров. Город будет через ещё через 15 км. по городу Вы должны проследовать прямо, не сворачивая по главной улице, ориентируясь на прямую троллейбусную линию, не обращая внимания на ее отводы.

В центре города будет мост через железную дорогу и за ним клумба со шпилем. Проезжайте прямо. на втором светофоре от моста поверните налево, ориентируясь на указатели на Иваново, Шую, Камешково. (причем указатели с главной дороги не видны, они стоят на втором перекрестке)

После выезда из города, за рекой, в паре километров, после моста и дамбы, на въезде в деревню Ручьи будет заброшенный пост ГАИ, перед ним поворот налево.проехав по дороге мимо стрелок с указателями на «полигон вч»вы упретесь в булку ВАИ, там поворачиваете снова на лево, через жд мост(справа платформа ФедулОво) Это дорога в нужный Вам район, в поселок Пакино. Километра через три, около танка на постаменте будет развилка , там снова налево , там уже недалеко, метров 300.ворота и КПП нашей части.

Если ехать на автобусе,то приезжаете на м.Щелковская, дальше идете в кассу автовокзала автобу ходят

Центральный автовокзал Москва Ковров * Время в пути: 5:20 09:10 14:30 ежедневно 10:25 15:45 ежедневно 11:20 16:40 ежедневно 14:30 19:50 ежедневно 17:35 22:55 ежедневно 19:00 00:20 ежедневно 22:45 04:05 ежедневно Стоимость проезда в сентябре была 507 рублей (но пробки учитывайте!горьковское шоссе это беда! Я один раз ехала 9 часов!!!)

А самый удобный вариант это я считаю электричкой (точнее двумя) Значит так я ездила так один раз перед распределением как раз,очень удобно и по времени везде знаешь что приедешь в определенное время. Сначала едете на Курский вокзал садитесь на электричку до Владимира во Владимире пересаживайтесь на электричку до Коврова. А там от Коврова до Пакино я всегда ездила на такси за 250 рублей, на автобусе там можно доехать но я как то не решилась)

Удобнее всего на электричке, я садилась с Курского вокзала на 8.12 в 11.23 была во Владимире,там получается перерыв между электричками около часа и в 12.30 садилась на электричку до Коврова, в 13.50 была уже на вокзале в Коврове, и к пол 3 я уже была в части, с учетом всех магазинов и тп)

Расписание электричек

 
  http://s006.radikal.ru/i213/1405/2d/da9f0addf260.jpg

  http://s019.radikal.ru/i619/1405/8a/681a7f63566f.jpg

0

4

8 рота на 4 этаже

2 УТР Командирская рота 
во 2 роте всегда было нормально) Никто не жаловался) Наоборот все говорили,что рады, что служат именно во 2)

4 утр находится 4ыи этаж:)

в 5 роте хороший ком.состав. Старшина вполне нормальный мужик,если с ним найти общий язык.На протяжении 3х месяцев пока мой был в учебке никогда не возникало проблем с телефоном и увалами. Хорошая рота, но многое зависит от самого солдата, главное,повторюсь,найти общий язык.

0

5

Распределение

Московская область Станция галицино в/ч 23626 Таманская Дивизия 5 бригада)))))

В мулино большую часть отправляют.в 6 ю танковую бригаду

В 4 Кантемировскую бригаду московская обл г.Наро-ФОМИНСК. служить в принципе нормально лучше чем в учебке,.

  Приморский край, Октябрьский район, поселок Липовцы В/ч 16871

9 бригада г.Дзержинск
 
Моего в Каменку Ленинградской обл. отправили и еще около 20 человек

58142 / 45-й Инженерно-Маскировочный (Саперный) полк 4 Гвардейская военная база, г. Цхинвал)

Отправки были из четверки только в 6 бригаду(Мулино) и Кантемировку(Наро-Фоминск),из других рот в Нижний,Каменку под Питер,из пятой роты даже в Печенгу под Мурманск уехало человек 7,на Кавказ,но на Дальний Восток никого,хотя очень ждали отправки и туда.

ДАННЫЕ СОСТАВЛЕНЫ ЗА ПОСЛЕДНИЕ 2-3 года!

1 рота- Пакино,Дальний Восток,Наро-Фоминск,Абхазия,Дзержинск,Мурманск,Уссурийск, Ленинградская обл (Каменка)

2 рота- Пакино,Теплый стан (Москва),Владикавказ (Северная Осетия),Московская область (Таманская дивизия), Абхазия(Гудаута)

3 рота- Пакино,Мурманск,Московская область (Таманская дивизия) Волгоград, Ленинградская обл (Каменка), Наро-Фоминск (Кантемировская дивизия)

4 рота- Пакино, Нижний Новгород(Мулино), Наро-Фоминск (Кантемировская дивизия)

5 рота- Пакино,Наро-Фоминск, Нижний Новгород (Мулино), Ленинградская обл.(Каменка)

6 рота- Пакино,Каменка(Ленинградская обл),Нижний Новгород (Мулино) Московская область (Таманская дивизия) Наро-Фоминск

7 рота- Пакино,Нижний Новгород(Мулино),Наро-Фоминск,Армения

8 рота- Пакино,,Владикавказ,Абхазия,Московская область (Таманская дивизия-Алабино) Наро-Фоминск (Кантемировская дивизия в/ч 19612)

0

6

Приезжать можно только в выходные дни, в будни только по особой договоренности (на очень малое время и по очень уважительной причине)

Я ездила до присяги несколько раз, сидели а кпп примерно с обеда и до вчера (до 20.00) После присяги уже ездила в гостиницу примерно спустя 1,5 месяца, советую ту,что находится на 3 этаже в чипке. Фото можно посмотреть здесь http://vk.com/album-13823944_176878395 В этой гостинице нет номера телефона, поэтому солдат должен сходить сам (или попросить сержанта) и забронировать номер,в прошлом году это стоило 100 руб.

СЕЙЧАС БРОНИРОВАНИЕ ТОЛЬКО ПО 100% ПРЕДОПЛАТЕ!

ПРОЖИВАНИЕ 500 рублей с человека за сутки, условия хорошие! Есть офицерское общежитие условия там похуже, но если нет мест,то деваться некуда!

Для того чтоб отпустили в увал,солдату нужно договариваться с кем то из командования (сержант,старшина,капитан-им виднее) Тот ему скажет можно или нельзя,если можно то что за это нужно (все понимают что "бесплатный" сыр только а мышеловке) Солдат так же должен узнать насколько его отпустят.

В моем случае было так: приезжала в часть к обеду, о приходил забирал мой паспорт ( я НЕ жена-отпускают на паспорт девушек). Располагались в номере, до вечера был со мной,вечером шел на вечернее построение,потом снова приходил ко мне и до утра, потом снова шел отмечался, могли задержать в роте, но в любом случае возвращался,времени достаточно, находился со мной примерно до 20.30 потом уходил, я ночевала ода и с первой электричкой уезжала домой, иногда оставался с ночи воскресенья до утра понедельника.

НО ПОМНИТЕ У ВСЕХ ВСЁ ИНДИВИДУАЛЬНО! ПУСКАЙ РЕБЯТА СНАЧАЛА У СЕРЖАНТОВ СВОИХ РАССПРОСЯТ ЧТО ДА КАК,А ПОТОМ УЖЕ ИДУТ ВЫШЕ)

Насчет гостиницы добавлю-есть двухместные номера стоимостью 1000р (за номер), есть двухместный за 2000р с двуспальной кроватью:) типа люкс)) если к моменту бронирования не оставалось двухместных номеров, брали на двоих четырехместный, тоже обходился в 2000 в сутки-а что делать:) Там есть общая кухня, и стиральная машинка. Еще была тепловая пушка, возле которой все сушили форму, но однажды ее сожгли:( без нее сушиться стало проблематично, если времени мало, не знаю, как сейчас там)

Сейчас бронировать нельзя,только по приезду...люкс стоит уже 3000...

Уже вообще не бронируют,нужно сразу всю сумму оплачивать,либо солдат идет и платит до вашего приезда либо вы уже по факту оплачиваете,если есть свободные номера

8-920-940-02-45 - зовут Светлана, квартира 3-к, очень чистая. Мест много для сна. В 10 минутах от 1 КПП, а так - часть из окошка видна)

Отредактировано Админ (08.05.14 21:56:37)

0

7

И в этом же доме, или подъезде, 8-904-596-00-85 (имя не помню). Вроде 2-кк, но ее мы не снимали. Цены везде стандартные - 500 за сутки с человека.

8-920-915-10-16 Татьяна Валентиновна , хорошая женщина квартира напротив Светланы

0

8

наше КПП №1-танковое. КПП№2-мотострелки

На территории части 2 гостиницы- одна-общежитие-условия там конечно оставляют желать лучшего. Телефоны общежития в Пакино давали вот такие: 8 906 631 60 20,8 4932 9 21 05, а другая а 3 этаже в чипке, но в ней нет телефона, солдат должен идти сам и бронировать, в прошлом году бронь была 100 руб. Проживание 500 руб с человека за сутки

Ковров. Пакино. Телефон коммутатора части 8 492 326 58 88 Адрес: Владимирская область Ковровский район Поселок Пакино в.ч. 30616-7 Рота…. Взвод……. Инднекс 601960

Как ехать: ( информация из Интернета, немного мной подкорректированная) Город Ковров расположен во Владимирской области, в 250 км к востоку от Москвы, почти ровно посередине между Москвой и Нижним Новгородом. Добраться из Москвы довольно просто. Вариантов несколько. Итак. Если Вы едете на машине. Выезжайте из Москвы на федеральную трассу М7 "Волга-1" (продолжение шоссе Энтузиастов) и придерживайтесь указателей на Нижний Новгород. Через часа 4 пути на 243 км в деревне Сенинские Дворики будет пост ГАИ, напротив его не очень заметный, но обозначенный указателями (Ковров, Шуя, Иваново) поворот налево на Ковров. Город будет через ещё через 15 км. по городу Вы должны проследовать прямо, не сворачивая по главной улице, ориентируясь на прямую троллейбусную линию, не обращая внимания на ее отводы.

В центре города будет мост через железную дорогу и за ним клумба со шпилем. Проезжайте прямо. на втором светофоре от моста поверните налево, ориентируясь на указатели на Иваново, Шую, Камешково. (причем указатели с главной дороги не видны, они стоят на втором перекрестке)

После выезда из города, за рекой, в паре километров, после моста и дамбы, на въезде в деревню Ручьи будет заброшенный пост ГАИ, перед ним поворот налево.проехав по дороге мимо стрелок с указателями на «полигон вч»вы упретесь в булку ВАИ, там поворачиваете снова на лево, через жд мост(справа платформа ФедулОво) Это дорога в нужный Вам район, в поселок Пакино. Километра через три, около танка на постаменте будет развилка , там снова налево , там уже недалеко, метров 300.ворота и КПП нашей части. Если Вы добираетесь не на автомобиле, а "своим ходом", то есть несколько вариантов. Из Москвы до Коврова можно добраться несколькими способами. Прежде всего, на проходящих поездах дальнего следования с Курского, Ярославского и Казанского вокзалов. Нужный поезд можно выбрать например http://www.poezda.net. Время в пути около 4 часов. С Щелковского автовокзала до Коврова следуют 2-3 автобуса: днем (около 11-12 часов) и вечером, около 17 часов. Время в пути около 5 часов.

Можно доехать через Владимир. От Курского вокзала до Владимира отправляются автобусы по заполнению, то есть примерно через полчаса. Время в пути 3 часа. С Курского же вокзала до Владимира идет электричка около 8 утра (уточните на http://www.tutu.ru), время в пути 3,5 часа и экспресс-электричка, время в пути 2,5 часа. Из Владимира до Коврова после 13:00 идёт несколько электричек. Время в пути 1 час 20 минут, любая электричка нижегородского направления проходит через Ковров. Если ехать из Москвы экспрессом, то следует поторопиться - он приходит во Владимир в 20:35, а последняя электричка на Ковров уходит буквально через 10-15 минут от 4 платформы. Если не успеете, придется ждать до 4 утра. Но если сам экспресс задерживается в дороге, будьте уверены, ковровская электричка его дождется.

По прибытию в Ковров Вы окажетесь на железнодорожном или автовокзале, что, впрочем, одно и то же. Если Вам нужна часть за городом, в Пакино, а Вы едете в Ковров электричкой, то Ковров Вам и не нужен. Не доезжая до города двух остановок, выходите на станции Федулово, поднимайтесь на дорогу и идите пешком минут 10, у танка - дорожная развилка. Если Вы приехали поездом, а Вам нужно в Пакино или Федулово, то с привокзальной площади до Пакино каждый час ходит маршрутка, ехать минут 20-30.( или такси отвезут за 300 рублей минут за 10-15)

Телефон гостиницы в Коврове. Гостиница «Вокзал-Ковров» жд вокзал г. Коврова тел.: 8 (49232) 9-21-05 Двух и четырехместные номера, телевизор, душ, чайник. .................................................. есть общежитие-гостиница на территории части, но.... с удобствами там напряженно, зимой холодно, про лето не знаю. в армейском чипке есть все, необходимое для жизни солдата - мыльно-рыльные пренадлежности, конфеты, печенье, магги-ролтоны, пирожки, колбаска, соки-воды, сигареты. .................................................. . бойца в увольнение официально не отпускают... это на усмотрение ротного. но, закон он на то и закон, что б его можно было обойти..... так что - ротный и взводный - это те, кто решает пойдет боец за ворота КПП или свидание с родней будет проходить в комнате при КПП (при нас ее только начинали благоустраивать) или в помещении столовой , чипка или классе в роте. .................................................. ............ КОГДА ПОЕДИТЕ В ГОСТИ НЕ ВЕЗИТЕ МНОГО ЕДЫ!!!!!!!! ПАРНЮ ВСЕ НЕ СЪЕСТЬ, А СМОТРЕТЬ НА ТО, ЧТО НУ ПРОСТО НЕ ЛЕЗЕТ В ЖИВОТ, ЗАТЯНУТЫЙ РЕМНЕМ - МУКА СМЕРТНАЯ!!!!!! если он отнесет гостинец в роту - считай его уже нет!!!! все будет экспропреированно и тут же съедено!!!! .................................................. ..... привезите лекарства, бинты, пластырь.... в нашем МПП ничего этого нет!!!!! что то из медикаментов останется у бойца, остальное пойдет в общак, будет храниться в каптерке и выдаваться всей роте, по мере необходимости. в МПП заболевший не лежит, если у него температура не выше 38*, это такой способ борьбы с симулянтами, поэтому ребята второй раз в МПП стараются не попадать, уж лучше в роте отлежаться, благо офицеры разрешают.

0

9

Ну я про то,что нельзя приехать не предупредив) а то приедете как говорится "ворота поцелуете" и домой. Нужно чтоб солдат договорился об увольнении спросил что для этого нужно забронировал номер в гостинице и вот все для увала готово:) и главное чтоб не было никаких дел

после присяги подойдете к столам где будут стоять командиры на паспорт отца или матери солдата должны отпустить, без родителей на присягу не могу точно сказать,если очень попросить то возможно. Отпустят до 9 вечера этого же дня

Я ездила всегда из Москвв на автобусе очень все хорошо никаких пробок и очень удобно! А из Коврова автобус ходит по расписанию 15 мин и вы в Пакино автобус ходит каждый час не тратьте деньги на такси автобус останавливпется около 1 и 2 кпп.офицерское общежитие нормальное там можно постирать разонрет и приготовить покушать там есть кухня.щам лето терло. зимой былр в номерах очень холодно. на присягу можно всем паспорт с собой берите.а на счет приезда девушек пусть парень договаривается с ком роты об увольнении!

я всегда ездила с щелковского автвокзала на 22 45 ночным или на 9 00. Если на ррисягу ехайте ночным если есть где остановиться никогда пробок не было дорога всегда свободная даже на час раньше приезжали. в 6.20 утра первый автобус до. Пакино тем более щас лето не замерзните. это мы зимой ездили

Почта находится на территории части, письма никто не вскрывает так что можете отправлять любые)простые или заказные

Такси коврова:мтс-89165073077;89100906390;би лайн-89036471969;89056187256; мегафон-89206251125;8(49232)5-55-55;8(49232)44-700

0

10

Первое время особо на связь не рассчитывайте.Да и потом не особо хорошо.Как приспособится сам.

До присяги у них попроще с телефонами а после как получиться!

Официально телефоны разрешены в выходные(в сб после обеда,и в вс полный день),но это только на словах, на деле выдают на 5-10 мин либо в сб,либо в вс,бывало по 2 недели не звонили...А кто-то каждый день на телефоне висел.Запомните:тут все зависит от роты, в которую попали ваши бойцы(точнее от ротного),от сержантов и собственной изворотливости)

О присяге ваш скажет за неделю. Советую вам, дорогие, когда поедите, купите тройничок. Телефоны дают на малое время, не все успевают их зарядить (есть такое св-во - они разряжаются в самый неподходящий момент). Мальчишки вам спасибо скажут)) Не переживайте. А насчет 4 роты - в ней готовят на командиров танков. Желательно, чтобы было какое-нить образование. Врядли после 18 лет сразу. Только, если по результатам тестирования на личностные кач-ва

я себя до нервного истощения за две недели без звонков довела...оказывается им просто не выдавали телефоны и все...а мы изводись тут...Просто знайте,что при любой возможности сын обязательно позвонит, если звонка нет,значит либо не хватило времени позвонить(они и правда будут по уши в делах), либо просто не выдали телефоны..

0


Вы здесь » Ждем сыновей » Воинские части Владимирский край » в/ч 30616-7 п.Пакино танкисты