Ждем сыновей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



в/ч 56139

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Добро пожаловать!

0

2

"Хочу поделиться еще одним маршрутом, как добраться до части на машине. Меня интересовал КПП-5, он находится в глубине поселка, в первый раз так долго искала, никто его не знает, хоть плачь... Теперь с закрытыми глазами)))) Итак... От 57-го километра внешнего радиуса МКАД (после Рублевки) начинается платная дорога, дублер Минского М1. Длина этого платного участка 20 км, два пункта оплаты: на 7-м километре — 100руб, на 18-м — 50руб. (а обратно, соответственно, наоборот, сначала 50, потом 100). Ширина дороги от двух до четырех полос. После платной дороги выезжаем на основное Минское шоссе, едем примерно 10 км, после указателя «поворот на Голицыно и Звенигород» держимся правее, дальше будет эстакада-разворот обратно в сторону Москвы, там есть два указателя подряд с такой «петелькой», не заметить их невозможно, разворачиваемся на этой эстакаде в обратную сторону и через 600м указатель направо на Алабино. Дальше по прямой, сначала будет Кобяково, а потом Калининец. Этот участочек примерно километра 4. Проезжаем весь Калининец (КПП идут с правой стороны), как только видим указатель, что Калининец закончился, около него сразу поворачиваем направо (еще для ориентира тут же небольшое здание недействующего поста ВАИ). Дальше едем только прямо, поле, вышка, потом жилые дома начинаются, это всё примерно километра 1,5. Упираемся прямо в Пятый КПП. Это и есть КПП батальона связи (в/ч 56139). Можно проехать дальше на территорию, показав багажник. Дорога повернет направо и чуть дальше слева еще один небольшой КПП, но дежурят там уже не связисты, ещё какое-то подразделение. Тоже можно проехать, сразу парковка.

Весь маршрут от Ленинградки до КПП-5 занимает примерно минут 40. Проверено уже неоднократно, удобно и достаточно быстро, особенно для тех, кто едет через МКАД-Север (если, конечно, МКАД не в глухих пробках).

От КПП-5 направо наискосок через дворы домов примерно в 5 минутах ходьбы магазин Дикси."

0

3

Зам командира дивизии по работе с личным составом - полковик Климанов Николай Георгиевич 8-925-084-04-90 Зам командира 13 пока по работе с личным составом - подполковник Курносов Алексей Владимирович 8-925-175-38-08 Командир 13 полка - подполковник Савин Алексей Александрович 8-966-099-11-50

0