Ждем сыновей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ждем сыновей » Наши стихи... про армию и про жизнь... » Космос - десять дней до дома


Космос - десять дней до дома

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Для того, чтобы в "космос" армейский слетать, Надо год отслужить, надо дембелем стать... Не простой это труд, время долго идет И для тех, кого ждут, и для тех, кто их ждет.

Сумки собраны в путь, и билет на руках, Твой закончился год, и душа в облаках. Время старта пошло: десять, девять...один... Ррраз - и ты не боец, а уже ГРАЖДАНИН!!!

0

2

Сердце от звука внезапного сжалось -В трубке сынок: "Мам, немного осталось, Еще пару банек, еще десять ночек, И увольняюсь я прямо в «точку»!

Скоро уж год, как о доме мечтаю. Очень скучаю я, очень скучаю. Мам, ты не думай - мне служба не в тягость, Но на контракт я не останусь.

На дембельский поезд куплен билет, Готовьте мне, мама, домашний обед :) Котлетки, салаты, конечно, картошка… Я скоро приеду, осталось немножко..."

...Радость затмила все дни ожиданья. В прошлом и слезы, и боль, и страданья. Счастье у нас очень скоро случится -Сын дорогой в нашу дверь постучится.

0


Вы здесь » Ждем сыновей » Наши стихи... про армию и про жизнь... » Космос - десять дней до дома