Ждем сыновей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ждем сыновей » в/ч 21208 г. Тольятти » в/ч 21208 г.Тольятти


в/ч 21208 г.Тольятти

Сообщений 1 страница 10 из 36

1

Добро пожаловать! Информация собирается...

0

2

0

3

88482326255 Коммутатор части

0

4

3-я отдельная гвардейская Варшавско-Берлинская Краснознамённая ордена Суворова III степени бригада специального назначения

http://images.vfl.ru/ii/1414509923/eb676a92/6778571_m.jpg

перед Парадом в честь Дня Победы, Тольятти

0

5

*  Я с солдатам из этой части разговаривал пару месяцев назад говорит что службой доволен, но подготовка у них по всему серьёзная. Как он мне сказал дедовщины в части нет у них уставщина. Спрос со стороны офицеров не слабый. Стрельбы довольно часто бывают. Вобщем могу сказать что со стороны часть образцово показательная и званию гвардейской соответствует.

  *  Это не ракетные войска а Спецназ ГРУ и там созданы все условия для службы.

  *  Я осенью демобилизовался от туда!Это вовсе не ракетные войска, а реальный Спецназ ГРУ!Там готовят реальных бойцов! Стрельбы практически каждый день! Дедовщины так таковой нет,в общем устав! Отличная часть!

0

6

*  Про часть ни одного плохого слова сказать не могу.Думаю,остальные девочки меня поддержат.

*  В части есть банкомат.

  *  Когда мы были на присяге нам на собрании в клубе продиктовали тел.дежурного по части-89171334895.

  *  У меня есть ещё такие номера:88482326255;88482956571.Это коммутатор.Говорят,дозвониться сложно. Я ни разу по ним не звонила,поэтому не знаю.

  *  т.89277837615 Т.89171337318 может тут кто ответит?

0

7

СПАСИБО!!!Собираюсь ехать к детям....Жду ответа на одобрения в увольнение....

0

8

С вашей частью просто. А вот у Анатольевны попол в лесу 40 человек.... инфы ноль.

0

9

89376542085 Антонов Юрий Анатольевич, к сожалению как конкретно должность не знаю, по работе с личным составом,очень хороший человек.
Телефон дежурного по части 89171334895.
Зам.командира бригады Омаров Альберт Ибрагимович 89171334895.
89171259027 Новик Андрей Васильевич подполковник

0

10

*  я после присяги ездил к своему перед НГ,23 и 24 декабря,заранее минимум за неделю боец должен предупредить,что к нему приезжают родные.Когда приехал,мой оказался в 11 городке,но в увольнение всё равно отпустили в субботу сразу до утра.потом в воскресенье отметка в 8.00 и опять отпустили до 18.00.Зимой особо в городе делать нечего,поэтому времени пообщаться хватило.В качестве совета...мы здесь все,кто служил 2012-2013гг. общались с бойцами по телефону,заведите два мобильника.один для сдачи командиру.второй-для связи с домом.Первый телефон самый дешёвый и простой.второй-с возможностью выхода в инет.У бойцов самая популярная сеть-В Контакте.Отвечал весь год мгновенно.в отличие от банальных смс,у них частенько просто нет возможности вовремя ответить.Не забывайте,что это воинская часть и парни пришли служить,становиться мужчинами.Чем больше будет срок службы-тем меньше будет рассказов и вообще звонков.Ребятам есть чем заняться,очень многие довольны всем тем.что у них произошло за год службы.Командиры в части нормальные.Практически все вопросы решаемые в рамках разумного.Мой раза четыре за службу сходил в увал.потом сказал-"пап.да что мне там делать?"Не расстраивайтесь,всё будет нормально!Ищите новых родителей и жён(невест) с НАШЕЙ части,будет проще служить и быть в курсе всего происходящего в части

  *  Да еще для связи нужно иметь симку Мегафон для Бинарадки (это полигон) другие сети там плохо работают, а для обычной связи использовали МТС

0


Вы здесь » Ждем сыновей » в/ч 21208 г. Тольятти » в/ч 21208 г.Тольятти