Ждем сыновей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ждем сыновей » в/ч 21208 г. Тольятти » в/ч 21208 г.Тольятти


в/ч 21208 г.Тольятти

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

*  На счет увольнения и поездки в часть на Новый Год! Самое главное получить согласие на увольнение от 1) командира роты и 2)Еще кого нибудь из старших командиров вроде замполита (Новика А.В) или п/п-к Омарова),а лучше Антонова, Нужно позвонить,сказать мол из далека едем и хотим мол быть спокойными ,телефоны этих командиров на ветке где то были Что бы не получилось как у многих приехали а там все запретили. Всем удачи

0

32

Куда ребята выезжают с части?

Бинарадка-это деревня в Самарской области, там чуть по проще,старших командиров по меньше, устава по меньше,отношение по проще,между офицерами и солдатами,кормежка похуже,с телефонами по проще,но лучше всего там ловит мегафон,живут не в кубриках а в общих казармах,занимаются боевой подготовкой,,есть тир ,время летит быстрее ну у солдат ,не у нас,да и разнообразие хоть какое то для парней,нашему там нравилось...

Военный полегон в.ч 21208 НС Бинорадка

http://m.vk.com/public33905755

Отправляют от 1,5 недель до месяца, полтора в зависимости от поставленных задач.

0

33

*  Как правило начало утром в 9 ч. где то. (длится около 40 мин), бойцам обязательно объявят время для родителей. После присяги, родителям небольшая экскурсия и фильм об истории части (ребята в это время сдадут оружие и оформят увольнительные). Потом сдача паспортов в обмен на своего бойца и в часов 11 уже за пределами части.

  *  Выезд за пределы Тольятти бойцам официально запрещен (не надо об этом писать), после возвращения бойца в часть, ему отдадут Ваш паспорт, он вынесет на проходную и отдаст его либо Вам, либо кому другому для передачи Вам. На против части есть магазин, на втором этаже военторг, вот там и купите "Гвардию", да и потом если бойцу еще чего надо. А в Самаре я так и не нашел военторг.

  *  Магазин напротив части «Флагман», раньше военторг там был скудноват, как не зайдешь чего-то не хватало….но теперь его перенесли в соседнюю секцию и он стал больше, и выбор стал больше, мы с моим бойцом частенько туда заходим….) искали кевларовые шнурки для берц, у нас в городе найти не смогли, зашли во Флагман, там и нашли, а то обычные шнурки стираются и рвутся быстро, а в Самаре военторг был раньше рядом с Троицкий рынком ул.Галактионовская, 22; на 116 км ул. Пугачевский тракт, 19/а

  *  Пришла с отчётом)Всё прошло у нас отлично, присягу принял.Заняло не так много времени вся эта торжественная процедура Понравилось очень, волнительно до слёз.Ребята просто молодцы,как будто там и были, всё чётко и красиво. Всё сняли на видео, как положено, ну и нафотографировались..Ребят в увольнительные в ночь не отпустили( в связи с последними неблагоприятными событиями), видимо побоялись.В субботу до 20.00 отпустили и в воскресенье отпустили где то в 8,45 так же до 20.00.В понедельник ребят распределили по ротам.

0

34

Здравствуйте, у меня служит муж. Вот только сегодня попал в часть, связаться с ним не могу. Поэтому хотела бы узнать, адрес части, какие условия там и через сколько присяга?? Ответьте пожалуйста я очень переживаю, хотя за него и переживать не нужно, он у меня физически подготовленный и всегда со всеми найдет общий язык, вообще не проблемный. Вот только телефон потерял на вокзале в Тольятти, так как долго добирался на поезде, устал, но с этим  разобрались уже. Есть на свете добрые люди, ему завтра же телефоны дежурная с вокзала вернет. Он чудо у меня 2 телефона потерял там.

0

35

Прочитайте с первого сообщения... вы получите ответы на свои вопросы.

0

36

Есть здесь кто из новеньких, у кого парнишку только призвали?

0


Вы здесь » Ждем сыновей » в/ч 21208 г. Тольятти » в/ч 21208 г.Тольятти