Ждем сыновей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ждем сыновей » Наши стихи... про армию и про жизнь... » 5 месяцев отслужили


5 месяцев отслужили

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

5 месяцев с тобой мы отслужили! Так много не был дома ты уже! Ещё немного, будет середина, И будем мы на половинном рубеже!

5 месяцев дались совсем непросто, Ты всё стерпел, так нелегко и мне! Мой мальчик, поздравляю, вместе можно И дальше нам служить, до ДМБ!

0

2

Пятерочка!!! Пять месяцев!!! Прикольно!!! Прошли мы с сыном пусть не полпути, Но все же много-много уже было!!!! Но, блиииин!!!!Еще тааак много впереди!!! Спасибо вам, родные, за поддержку!!!! Спасибо за терпенье и за ВСЁ!!! И радость и тоска-всё в перемешку!!! Живем как дышим!!! Ну а как ещё? Спасибо, интернет - ты суперштука!!! Собрал людей из разных городов!!! И легче переносится разлука, Когда здесь каждый поддержать готов!!! Бегут денечки-это так чудесно!!! Пусть ДЕМБЕЛЬ нам пока лишь чудный сон!!! И легче жить и ждать и улыбаться, Когда друзья с тобою в унисон!!! Понять и вникнуть тот лишь в это может Кто сам не спал в тревоге за солдат... Пятерочка! Пять месяцев !!! Прикольно!!! Но как же медленно все эти дни летят...

0

3

Пять месяцев сынок прошло с тех пор Как вышел ты за порог родного дома И опустел , стал тихим двор Где вырос ты и всё тебе знакомо Но верю я - пройдёт тот срок Срок службы , тревог , переживаний Во двор калитку отворишь И скажешь- МА , привет , я дома !!!

0

4

Пять месяцев уже, неизмеримо ёмких... И радостно душе, что пройден этот путь. Но впереди ещё так много дней нелёгких, И вновь взываем: Боже, Ты милостив к нам Будь! И утренней порой, и в тишине вечерней Мы молимся о них - о наших сыновьях: "И по молитве матери, искренней, дочерней-Пошли им, Боже, всем успехов в тех полях! Пусть будет им легко, и, всё, чему учили, Пусть смогут применить в учебных тех боях! Мы молимся о них, чтобы хватило силы, Мы молимся о них, любимых сыновьях!"

0


Вы здесь » Ждем сыновей » Наши стихи... про армию и про жизнь... » 5 месяцев отслужили