Ждем сыновей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



в/ч 7527 г.Орел

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Индекс: 302026 г.Орел пер.Соляной 1 в/ч 7527

0

2

8 ( 4462 ) 76-38-50     8 ( 4862 ) 40-01-60

0

3

орле сын служил там хорошая уставная часть

Уважаемые родители, не беспокойтесь за детей. Мой сын отслужил в этой части, после распределился под Питер, в Лемболово, и сейчас уже вернулся домой. Уходил балбесом, я сам настоял на службе, никаких отмазок не разрешал, вернулся взрослым человеком. Поступил в институт на бюджет в Екатеринбурге. Мы с матерью просто его не узнаем. И у ваших парней все будет хорошо.

в основном на кавказ отпровляют 3 роту!в ростов на дону,нальчик,владикавказ,краснадарчкий край,дагестан!(больше не помню)

Был на присяге 20 июля.....впечатление о части оч даже положительное,а так же о командире части и о командире 4 роты!!! Будем надеяться что и после учебки попадут в достойную часть и к достойным командирам!!!
http://i017.radikal.ru/1405/0d/98e3c9a1ca09.jpg

0

4

дорогие родители и родственники не волнуйтесь все будет у ребят Ваших хорошо, а поначалу всем трудновато бывает поддержите их, хотя бы словами. часть хорошая почти пионерский лагерь, мой сын там в 2012 отслужил и очень доволен.

Сейчас у нашего тоже симка на руках, переживали первое время после присяги - почти неделю не выходил на связь (в т.ч. и в воскресенье!), говорила я не про ежедневные звонки, а звонки в воскресенье. Сейчас наш солдат звонит чаще. И по его голосу мы слышим, что все у них хорошо! А переживаем все мы от того, что скучаем.

по поводу телефонов, командир части настроен однозначно - только по выходным и в чем то он прав.Они в армии , а не в пионер лагере. А как раньше на 2 года и только письма. В течении дня им некогда звонить, а вечером не до того (надо привести себя в порядок). По воскресеньям мой звонит, да и симка у него всегда с собой. Если есть весомый повод ( д.р. бабушки, мамы, папы и т.д.) то всегда можно обратиться к дежурному командиру по роте и воспользоваться его телефоном. Все у них хорошо и больше новостей за неделю, чем каждый день. У них не как у нас , практически каждый день - день сурка.Тоже волнуемся, но надо к этому привыкать. Мой рассказывает, что дни пролетают на счет - раз. Так , что скучать им там не когда.

Отбор идет по тому как ты себя вел там и как учился а в москву можно попасть легко просто в конце учебки приезжают из московского полка связи брать людей на контракт ты типа соглашаешЬСЯ приезжаешь туда а там уже говоришь типа передумал и все служишь там до конца срочной службы

0

5

5 месяцев учебка, потом как заберут

если не ошибаюсь это Москва, Подмосковье и Сев. Кавказ. Ещё вроде бы Питер...А так кто приедет... Кому как повезет...

могут с ночевкой отпустить, что скорей всего и будет! А номер можно будет продлить :) Паспорт не забудьте! У вас его в части заберут!

С телефонами там в начале только проблема. Потом все втихоря научатся прятать и пользоваться))) За письмами и посылками ребятами сами ходят на почту))

на счет 1 роты :) Там дают младших сержантов! Правда если сержанты и ротный те же, то с увалами проблематично может быть :) Пусть не расслабляется и все будет отлично! Часть хорошая! И легко! После распределения в дальнейшем поймете :)

Вообще увольнительные дают, но нужно перед поездкой позвонить командиру роты, чтобы уточнить обязательно! Во время праздников у них усиление, увольнений нет. Если дают увольнение в субботу, то в 20-00 обязательно приходить отмечаться нужно, потом обратно. Были случаи, что кто-то не приходил, либо пьяный был, и ВСЕХ оставляли в части!

0

6

Были у сына на присяге 08.06.2013г. Впечатление от части положительные. Адрес части - 302026, г.Орел, пер.Соляной,1 и ФИО солдата. Письма доходят с такими данными. Про встречи с родителями - командир части при выступлении перед родителями сказал, что увольнение возможно с 15-00 субботы до 20-00 воскресенья. Но только по паспорту одного из родителей. Просто в увольнительные их отпускать не будут. В сентябре у них планируются учения на полигоне на 3 недели, так что их в части не будет. Перед поездкой уточняйте в части они или нет. По телефонам указанным на сайте можно получить информацию.

Присяга 6 июля. Первую неделю был на связи постоянно, сейчас телефоны забрали, на роту остался один дежурный телефон. Звонит реже, но настроение хорошее, настрой боевой. Говорит, что все нормально.

Дорогие родители.не слушайте вы никого...в этой части нет ничего плохого...я лично перевелся из нее меньше месяца назад.таких частей как эта нет.это просто санатории.в ней действительно хорошо.сержанты просто отличные.офицеры тоже.кстати привет всему личному составу первой роты:-)особенно ст.лейтенанту Ахматянову.в общем на собственном опыте говорю.часть хорошая...кормят нормально...может быть сложно только месяц,полтора,и то потому что непривычная обстановка потом все отлично...так что не волнуйтесь за своих детей:-)

0

7

Родственники! У наших ребят все нормально. Поверьте! Если и было трудно по началу, то это можно назвать временем адаптации к новым условиям. Сейчас они уже привыкли и к дисциплине и распорядку. Все хорошо)))

Привет всем! Была сегодня у сына в части. В увольнение не пускают-карантин. Посидели на КПП (холодно там очень-не отапливается) так что кто поедет одевайтесь потеплее. Сын службой в общем доволен. Большинство командного состава адекватные и хорошие люди (но как и везде есть исключения), если наказывают, то за дело, в общем большинство справедливые и отзывчивые. Про лазарет спрашивала - он ничего не знает, так как слава Богу не попадал туда. Хочу призвать всех родственников и близких наших мальчиков - побольше позитива! Ведь весь негатив и им передается и нам всем от этого ничего хорошего. Да, им там нелегко, но поверьте-это не каторга.

0

8

Сегодня отбирали солдат, которые будут учавствовать на параде 9 мая в Орле.

23 декабря 2013 года учебный полк связи ЦРК ВВ МВД России переформирован в специальный моторизованный батальон по охране общественного порядка и обеспечения общественной безопасности.

0

9

http://s020.radikal.ru/i716/1405/ca/d87e1c249a53.jpg

0

10

http://s020.radikal.ru/i710/1405/38/b12f16612279.jpg

0