Ждем сыновей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ждем сыновей » Воинские части Забайкальский край » в/ч 21250 Чита п. Песчанка. (в/ч 12652; 30672 )


в/ч 21250 Чита п. Песчанка. (в/ч 12652; 30672 )

Сообщений 1 страница 10 из 64

1

Добро пожаловать! Приятного общения!

Присяга в частях 212 ОУЦ будет проходить в два этапа: первый для тех кто прибыл в часть до 1 июля - 27 июля, второй для тех кто прибыл в часть после 1 июля - 10 августа

в/ч 21250 Чита п. Песчанка. (в/ч 12652; 30672 Учебные 206 и 346 танковые полки г.Чита-16)

0

2

Войсковая часть 30672-учебный центр, куда входят все учебки Забайкалья Заместитель командира войсковой части 30672 по воспитательной работе полковник Попов Владимиру Валерьевич по телефоны 8-924-375-34-90 begin_of_the_skype_highlighting 8-924-375-34-90 end_of_the_skype_highlighting, 8-914-478- 37-29.

Телефон военного госпиталя п.Горный 8 (30-257) 46-4-05. 21104, 8 (3022) 25-05-48.

Военный госпиталь г.Читы 8 (3022) 34-31-27

Медицинская служба Сибирского военного округа телефон 8 (3022) 34-39-50

0

3

УТП - Учебный танковый полк УТР - Учебная танковая рота УТВ - Учебный танковый взвод УРС - учебная рота связи УАР - Учебная автомобильная рота ИСР - инженерно-саперная рота ЗрДн - зенитно-ракетный дивизион САрДн - Самаходный Арт. Дивизион За Дн - Зенитно- артил. дивизион УРВБ - Учебный ремонтно-восстановительный батальон РМО - Рота материального обеспечения УМР - Учебная медицинская рота

Краткий состав современной армии

бригада: 3000-5000чел. 5-6 полков полковник, бригадный генерал, бригадир

полк: 700-2000ч 2-4 батальонов и дивизионов подполковник, полковник

батальон, дивизион : 250—900ч 2-6 рот майор, подполковник

рота, батарея, эскадрон : 70-250ч 2-8 взводов старший лейтенант, капитан, майор

взвод, отряд : 21-60ч 3-4 отделения младший лейтенант, лейтенант или старший лейтенант

отделение, экипаж, расчёт: 7-16ч 2 группы, звена младший сержант, сержант, старший сержант, старшина

звено, группа, команда: 3-8ч ---- ефрейтор, младший сержант

0

4

Тел.Психолога в/ч 30672 Ирина Николаевна 89243864989 и 89141205832

0

5

Памятка для родителей: Вот список того,что нужно привезти на присягу 1.Подшива. 2. Лейкопластырь и побольше. 3. Нитки белые, чёрные, зелёные. 4.Иголки+ наперсток 5.Крем для бритья, после бритья(в тюбиках) 6.Одноразовые бритвенные станки 7.Кусачки для ногтей. 8.Щётки для обуви. 9. Крем для обуви. 10.Средства для ног, тальк и смягчающий крем. Если ноги потеют, паста Теймурова. Можно что-то от грибка. 11. Спасатель. 12.Блокнот. 13. Ручки. 14. простые часы

0

6

ЧТО КЛАСТЬ СОЛДАТИКАМ В ПОСЫЛКУ

Многое зависит от того,что именно просит сын.Но если речь идёт о еде, то мы, например, отправляли следующие продукты: Шоколадные конфеты, карамель, леденцовые конфеты- как нам посоветовали, лучше их смешать, посылать россыпью. Сгущенноё молоко и какао - в мягкой упаковке Шоколадки - лучше с орехами, т.к. больше пользы Шоколадные батончики (типа "Сникерс") Чипсы (в цилиндрических коробках, чтобы не сломались) Поп-корн с чесноком, с луком, с сыром (тоже в коробках) Сухофрукты (предварительно промытые и просушенные).Правда, я нашла и купила уже готовые к употреблению Разные орехи Ассорти из орехов, сухофруктов и цукатов Рыбка сушёная и кольца кальмаров ( в пакетиках) Колбаса сыро - копчёная(при покупке попросите не обрезать концы: так она лучше сохраняется. Упаковать лучше всего, предварительно смазав раст. маслом и протерев насухо, в фольгу, а затем в бумагу. Но ни в коем случае не в пакет) Если любит сало, то можно и сало. Только его сначала нужно завернуть в сухую ткань, потом в фольгу, а уже потом в бумагу. Печенье "Дамские пальчики" (оно хорошо упаковано и они с удовольствием его едят со сгущёнкой) Испекли по просьбе сына домашнее печенье. Сырки плавленые в круглых коробочках (там их по 8 штук), но только не с грибами Тортики вафельные (мы покупали тоже с орехами) Тетради и ручки Блокнотик размером с паспорт (в клетку) Нитки белые, чёрные, хаки Витамины: Дрожжи и аскорбиновую кислоту с глюкозой Пластыри одноразовые Капли от насморка Посылки лучше посылать весом 3-4 кг. не больше, лучше чаще. Имейте ввиду, что это не обязательный список, это то, что хорошо доходит в посылках!!!

Список, что брать с собой на призывной пункт. - белая материя для подшивки - нитки(белая,черная), иголки - 2-3 пары х/б носок - мыло в мыльнице - зубная щетка в футляре, зубная паста - бритвенный набор - кружка, ложка - нескоропортящиеся продукты на одни сутки, завернутые в фольгу. - быть коротко подстриженными Ссылки для отслеживания посылок http://www.russianpost.ru/rp/servise...lug/trackingpo

0

7

В минуты грусти будет не лишним посетить виртуальную часовню http://www.chasovnya.msk.ru/http://vkon … ub15248597

0

8

войсковая часть 30672 – это окружной учебный центр в котором готовят младших специалистов Сухопутных войск. В данном учебном центре есть учебные части по подготовке специалистов для мотострелковых, танковых, ремонтно-востановительных, автомобильных частей, артиллерии, частей связи. Продолжительность обучения 5,5 месяцев. По окончанию обучения военнослужащие распределяются в части Сибирского военного округа и Сухопутных войск.

  Кстати эта часть в Каштаке как распределитель. сын пробыл там три дня потом их всех распределили по учебкам . Сына перевели в артиллерийскую учебку - в с. Дровяная.

  Здравствуйте! Я служил в в/ч 52410 которая входит в 212 окружной учебный центр. Штаб учебной дивизии располагается в п.Песчанка в пригороде Читы. В/ч 52410 находится прям возле штаба дивизии. Я проходил службу в 1утр(учебной танковой роте) обучались мы на механиков-водителей танка т-62. Учебка в Песчанке "показушная" и это доставляет определенные трудности,для тех кто служит там. Ничего хорошего про это место я сказать не могу. Да,там в казармах евро ремонт,пластиковые окна,вообщем все на уровне. Но есть и другая сторона-это наплевательское отношение к личному составу,вечно пьяные офицеры, дедовщина(не беспредел но приятного мало),отвратительная кормежка за 2 месяца я похудел на 14кг(6мес.ели перемороженую капусту) и т.д и т.п я бы мог много чего рассказать про службу в Песчанке но лень печатать, могу сказать одно,что каждый с нетерпением ждал когда он уедет из этой учебки в другую часть(хотя отправки были в части где еще хуже,но надежда как говорится умирает последней) много человек вскрывало себе вены,вешались и просто убегали из части. Служил я там с ноября 2002 по апрель 2003 и как там служится сейчас не знаю,нона 99% уверен что мало что поменялось. Но это армия, а не детский сад и я нисколько не жалею что служил в этой знаменитой учебке..

    Мой молодой человек попал в эту часть, в роту охраны и комендантской службы ОУЦ.

  Это учебка. находится в 9 км. от центра, п. Песчанка.

0

9

почтовый адрес: индекс 672016 г. Чита 16 пос. Песчанка 212 ОУЦ в/ч 30672

0

10

Вырастить дерево.  http://lovetree.rulezz.ru/lovetree/?

0


Вы здесь » Ждем сыновей » Воинские части Забайкальский край » в/ч 21250 Чита п. Песчанка. (в/ч 12652; 30672 )