Ждем сыновей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ждем сыновей » Читальный зал » Наводят на размышление...


Наводят на размышление...

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Читайте, предлагайте свои варианты прочитанных книг...

0

2

Тема избыточной материнской любви имеет глобальный характер, только у одних народов она проявляется слабее, а у других — сильнее, но она присутствует и порождает многие проблемы во всем мире.

От мелких семейных неурядиц и разводов до гибели детей и сложных социальных проблем и войн —вот спектр ситуаций, где главной причиной является избыточная материнская любовь.

Не спешите отрицать!

Прочитайте, подумайте, понаблюдайте за жизнью, и Вы наверняка согласитесь со мной и сами найдете множество подтверждений сказанному.

Это перевернет Ваше мировоззрение, и Вы станете мудрее. А главное, если Вы не будете
отрицать и творчески подойдете к этой теме, то многое сможете изменить в своей жизни и в жизни своих детей в лучшую сторону.

  Анатолий Некрасов. "Материнская любовь".

Читать онлайн...             http://www.litmir.net/br/?b=120890

http://i047.radikal.ru/1405/37/00d96cc786a9.jpg

0

3

Ваш сын, которого вы, кажется, только вчера привезли из роддома и совсем недавно отвели в первый класс, сильно изменился? Строчит эсэмэски, часами висит на телефоне, отвечает невпопад? Диагноз ясен. Вспомните анекдот: мать двадцать лет делает из сына человека, а его девушка способна за двадцать минут сделать из него идиота. Да-да, не за горами тот час, когда вы станете не просто женщиной и даже не просто женой и матерью, а – свекровью. И вам непременно надо прочитать эту книгу, потому что это отличная психотерапия и для тех, кто сделался свекровью недавно, и для тех, кто давно несет это бремя, и для тех, кто с ужасом ожидает перемен в своей жизни. А может, вы та самая девушка, которая стала причиной превращения надежды семьи во влюбленного недотепу? Тогда эта книга и для вас – ведь каждая свекровь когда-то была невесткой. А каждая невестка – внимание! – когда-нибудь может стать свекровью. В нашей библиотеке вы можете бесплатно почитать книгу « Дневник свекрови ». Чтобы читать онлайн книгу « Дневник свекрови » перейдите по указанной ссылке. Приятного Вам чтения.

http://www.loveread.ec/read_book.php?id=15825&p=1

http://s005.radikal.ru/i212/1405/87/505b92ce56bc.jpg

0

4

Я очень хочу жить. Мой личный опыт. Дарья Донцова

http://s019.radikal.ru/i617/1407/3b/285c940fd71f.jpg

Эта книга написана женщиной, которая не один год боролась с раком груди и сумела победить болезнь. Дарья Донцова шокирующе откровенно рассказала о том, как долго искала хороших врачей, как прошла через несколько операций, химио– и лучевую терапию, как много лет принимала гормоны и сумела справиться с вызванным лекарствами изменением веса. Это не повествование врача или рекомендации психолога. Это предельно откровенное описание личного опыта и простые, но очень действенные советы от женщины, пережившей рак молочной железы. Ее рассказ о моральных и физических ощущениях, о минутах отчаяния и о том, что придало ей сил бороться за свою жизнь. Говорят, каждый болеет в одиночку. Дарья Донцова решила написать эту книгу, чтобы и больные, и их родственники знали: они не одиноки, рак победим, и сделали своим девизом слова: «Никогда не сдавайся!» В нашей библиотеке вы можете бесплатно почитать книгу « Я очень хочу жить. Мой личный опыт ». Чтобы читать онлайн книгу « Я очень хочу жить. Мой личный опыт » перейдите по указанной ссылке. Приятного Вам чтения.

http://loveread.ws/read_book.php?id=15281&p=1

0

5

" Письма живого усопшего "

Автор: Эльза Баркер

http://s018.radikal.ru/i514/1407/45/4a922db9200b.jpg

  Эта книга - подлинный бестселлер мировой эзотерической литературы. Она издавалась на многих языках мира, потому что тема, раскрытая в ней, была, есть и будет актуальной во все времена, для всех народов. Что ждет нас после окончания земного пути? Кого мы встретим в мире ином? Будут ли у нас в том мире защитники и Хранители? Какими будем мы сами в том, ином измерении? На эти и многие другие вопросы отвечает эта небольшая по объему, но удивительно мудрая и емкая по содержанию книга. Для широкого круга читателей.

  Чтобы читать онлайн книгу « Письма живого усопшего » перейдите по указанной ссылке.

   Приятного Вам чтения.

http://LoveRead.ws/view_global.php?id=28798

0

6

" Узнай лжеца по выражению лица "

Автор: Пол Экман

http://s016.radikal.ru/i335/1407/8c/aba897544062.jpg

  Перед вами новая книга Пола Экмана, которую вполне можно назвать вторым томом нашумевшего бестселлера "Психология лжи". Это книга-продолжение, книга-"тренажер", книга-расшифровка. Вы заметите, если кто-то притворяется удивленным? А если кто-то испуган, но хочет выглядеть рассерженным, вам под силу это разглядеть? Насыщенная огромным количеством тщательно отобранных фотографий и специальных упражнений, эта книга позволит вам безошибочно распознавать ложь, моментально читая по лицам эмоции: как подлинные, так и "наигранные". Радость, удивление, страх, гнев, печаль, отвращение - ничто не ускользнет от вашего внимательного взгляда. Совершенствуйте свои навыки, чтобы защититься от обмана на работе и дома. Мастерство Пола Экмана сослужит вам хорошую службу!

  Чтобы читать онлайн книгу « Узнай лжеца по выражению лица » перейдите по указанной ссылке.

  Приятного Вам чтения.

http://LoveRead.ws/read_book.php?id=3521&p=1

0

7

" Мужские измены "

Автор: Наталья Толстая

http://s57.radikal.ru/i156/1407/e9/c4d202aeca8f.jpg

  «О, ужас! Он изменил! Любовь приходит и уходит. Так было всегда. Так есть, и так будет. Не устраивает? Ты – женщина, тебе трудно, у тебя болит душа. Давай-ка ей поможем! Когда у нас все получится и он бросится за тобой вдогонку, ты и решишь – вместе вы или врозь. Итак, в путь! Я не дам тебе раскиснуть. Ты сама найдешь тактику поведения в моей книге. Удачи!»

   Чтобы читать онлайн книгу « Мужские измены » перейдите по указанной ссылке.

   Приятного Вам чтения.

http://loveread.ws/read_book.php?id=10001&p=1

0

8

  " Жена, любовница, любимая "

Автор: Наталья Толстая

http://s018.radikal.ru/i502/1407/08/0000e31439ad.jpg

  Наталья Толстая продолжает писать на одну из самых больных тем, какие только бывают в семейной жизни: женщина и измена – об этом говорят и спорят столетиями. Автор не дает «правильных» психологических ответов и советов, а вместе с читателями размышляет и шутит, переживает и предлагает помощь: «Как непросто живется женщине, кого Судьба свела с женатым человеком. А если она замужем, или у обоих семьи, и любовь становится тайной, проблемой, наслаждением – нелегко приходится влюбленным людям. Не нам рассуждать о морали и правилах, не нам судить и выносить приговоры. Истина никому не известна, кроме Бога». Книга адресована самому широкому кругу читателей.

  Чтобы читать онлайн книгу « Жена, любовница, любимая » перейдите по указанной ссылке.

  Приятного Вам чтения.

http://LoveRead.ws/read_book.php?id=9998&p=1

0


Вы здесь » Ждем сыновей » Читальный зал » Наводят на размышление...